05.окт.2021

Приём заявок на обучение по программе «Экскурсоведение» продлён до 9 октября

Образовательно-методический Центр приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки «Экскурсоведение» (256 уч. часов). Прием заявок осуществляется до 9 октября 2021 г. по ссылке: https://forms.gle/mPSgh3WNsmENQsuo8

Занятия будут проходить очно-заочно с применением дистанционных технологий по образовательным направлениям:

Основы организации экскурсионной деятельности (72 уч. ч.)

Мастерство экскурсовода (88 уч. ч.)

Мировая культура и история для экскурсоводов (96 уч. ч.)

Обучение по первой ступени «Основы организации экскурсионной деятельности» стартует уже 11 октября. Расписание доступно по ссылке (возможны изменения).

Вы можете обучиться по всем направлениям и получить диплом о профессиональной переподготовке на новый вид деятельности или по отдельным направлениям, получив удостоверения о повышении квалификации. Предусмотрена возможность приобретения отдельных лекций и практикумов.

Стоимость обучения составляет 40 000 (сорок тысяч) рублей при оплате всей программы сразу или при оплате частями 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей за первый образовательный блок, 16 000 (шестнадцать тысяч) рублей за второй образовательный блок, 17 000 (семнадцать тысяч) рублей за третий образовательный блок. Возможна оплата полной программы (256 уч. ч.) двумя траншами по 20 000 руб. Подробную информацию можно получить по телефону 8 (4012) 95-19-93 или по email-адресу omc39_obuchenie@mail.ru

Читать лекции и проводить мастер-класс в рамках Программы будут ведущие специалисты Калининградской области, многие из которых стояли у истоков развития внутреннего туризма, а также являются экспертами федерального уровня: Татьяна Удовенко, Виктория Корнева, Алла Татарикова – Карпенко, Хельга Патаки, Илья Дементьев, Татьяна Щербакова, Юлия Гришанова, Светлана Нигматуллина. Предусмотрены очные маршрутные практикумы по г. Калининграду и Калининградской области (Советск, Багратионовск, Черняховск, Неман, Ладушкин, Правдинск, Гвардейск и др.).