30.сен.2021

Объявлен конкурс профессионального мастерства среди преподавателей хореографических дисциплин ДШИ Калининградской области

Образовательно-методический Центр объявляет Региональный конкурс профессионального мастерства преподавателей детских школ искусств Калининградской области «Лучший преподаватель детской школы искусств – 2021». Событие проводится в целях сохранения и развития системы развития системы российского художественного образования, повышения профессионального мастерства и социального престижа профессии педагога, привлечения молодых специалистов и поддержки лучших преподавателей детских школ искусств Калининградской области.

К участию приглашаются преподаватели хореографических дисциплин, достигшие высоких результатов в области педагогики, подготовившие лауреатов и дипломантов областных, всероссийских и международных конкурсов, активно принимающие участие в творческих мероприятиях. Лауреатов, дипломантов и номинантов определит профессиональное жюри, в состав которого войдут представители органов власти в сфере культуры и искусства, специалисты подведомственных учреждений, деятели искусств. Победители получат денежные премии.

Конкурс проводится с 15 по 25 ноября 2021 года. Предоставить конкурсные материалы необходимо до 10 ноября включительно в Образовательно-методический Центр.

Ознакомиться с условиями участия и порядком проведения Регионального конкурса профессионального мастерства преподавателей детских школ искусств Калининградской области можно в Положении.

Учредитель конкурса – Министерство по культуре и туризму Калининградской области.

Справки по телефону 8 (4012) 93-41-63