02.авг.2021

О проведении I тура Общероссийских конкурсов «Лучшая детская школа искусств» и «Лучший преподаватель детской школы искусств» в 2021 году

Министерство по культуре и туризму совместно с Образовательно-методическим Центром Калининградской области объявляют о проведении регионального этапа Общероссийских конкурсов «Лучшая детская школа искусств» и «Лучший преподаватель детской школы искусств». Подать документы на участие необходимо с 16 августа по 15 сентября 2021 года.

О порядке проведения I тура Общероссийского конкурса «Лучшая детская школа искусств» в 2021 году

Критерии оценки деятельности детских школ искусств – участников I тура Общероссийского конкурса «Лучшая детская школа искусств» в 2021г.

О порядке проведения I тура Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» в 2021 году

Критерии оценки участников I тура Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» в 2021 году

Рассматривать и оценивать материалы, поступившие на I тур, будет Отборочная комиссия во главе с заместителем министра по культуре и туризму Калининградской области А.Л. Хохловой. Комиссией будут определены кандидаты на участие во II туре Общероссийских конкурсов «Лучшая детская школа искусств» и «Лучший преподаватель детской школы искусств» в 2021 году.

Адрес Образовательно-методического Центра: г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, 17В. Режим и график работы: пн-пт с 9:00 до 17:30, перерыв с 13:00 до 13:30.

Справки по телефонам: 8 (4012) 93-45-58; 8 (4012) 93-41-63

Официальный сайт Образовательно-методического Центра: omc.gov39.ru