28.июл.2021

Примите поздравления!

Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2021 года №434 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» директору Областного Дома народного творчества Березан Наталье Петровне присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры РФ».

С высокой государственной наградой Наталью Петровну поздравила директор Государственного Российского Дома народного творчества Тамара Валентиновна Пуртова. В своем поздравлении она отметила: «Искренне рады, что Государство высоко оценило Вашу многолетнюю плодотворную деятельность по сохранению и развитию нематериального культурного наследия Калининградской области! Желаем не останавливаться на достигнутых успехах, воплощать в жизнь новые замыслы, а также желаем здоровья, счастья и радости в жизни!».

Коллектив областного Дома народного творчества, Совет директоров городских Домов(Дворцов) культуры (Центров культуры и досуга), а также все работники культурно-досуговых учреждений Калининградской области присоединяются к поздравлениям и желают Наталье Петровне дальнейших творческих успехов!