Департамент развития культуры Калининградской области

Слушая Шостаковича
11.10.2021 / Новости
Новая выставка в Образовательно-методическом Центре
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении дополнительного конкурсного отбора
07.10.2021 / Новости
муниципальных образований для предоставления в 2021 году субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Калининградской области на реализацию мероприятий, предусмотренных государственной программой Калининградской области «Развитие культуры»
Приём заявок на обучение по программе «Экскурсоведение» продлён до 9 октября
05.10.2021 / Новости
Лекции первого образовательного блока начнутся с 11 октября
Объявлен конкурс профессионального мастерства среди преподавателей хореографических дисциплин ДШИ Калининградской области
30.09.2021 / Анонсы
Конкурс проводится с 15 по 25 ноября 2021 года. Приём конкурсных материалов – до 10 ноября.
Всероссийский музыкальный конкурс «Громче»
27.09.2021 / Новости

Всероссийский музыкальный конкурс «Громче» – это возможность рассказать свою историю в одной песне, стать победителем Всероссийского проекта и зазвучать на всю страну.

Национальная молодежная кинопремия
27.09.2021 / Новости

Цель Премии – поддержка молодых режиссеров и кинематографистов, формирование высокого социально-культурного статуса молодежного кино, расширение молодежной зрительской аудитории.

Более 50 специалистов культуры, искусства и образования повысили свои компетенции по медиаграмотности
27.09.2021 / Новости
Курсы проводились в рамках семинара «Медиаэкология цифровой среды 2.0» 24 сентября 2021 года
ДМШ им. Д.Д. Шостаковича готовится к проведению III Международного фортепианного фестиваля «VIVA, Рояль»
21.09.2021 / Анонсы
Событие пройдет с 25 сентября по 8 ноября в дистанционном формате
Энергия сотворчества
07.09.2021 / Новости
4-5 сентября 2020 года в Белгороде прошел IV Всероссийский съезд директоров клубных учреждений.
Риски и угрозы в сети интернет обсудят на семинаре «Медиаэкология цифровой среды 2.0»
06.09.2021 / Новости
Событие состоится 24 сентября. В рамках семинара будут организованы курсы повышения квалификации.
Одаренные дети Калининградской области получат именные стипендии Губернатора Калининградской области
03.09.2021 / Новости
Среди утвержденных стипендиатов – 125 юных дарований сферы культуры

Региональные проекты Калининградской области в сфере культуры