Афиша

01.01.2019

Афиша на декабрь 2018 - январь 2019

Афиша культурных событий Калининградской области 1 декабря 2018 - 8 января 2019

 

1 ДЕКАБРЯ, СБ

 

11:00

Музыкальный театр

МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ «ЩЕЛКУНЧИК»

11:00

ДС «Юность»

КУБОК МЭРА ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ

12:00

Театр кукол

«МУХА - ЦОКОТУХА»

12:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

12:00

Зоопарк

ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ "О ТЕХ, КОГО НЕ ЛЮБЯТ"

12:00, 14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

12:00-16:00

Деревня викингов «Кауп»

ЭКСКУРСИИ ПО ДЕРЕВНЕ ВИКИНГОВ

12:00, 14:00, 16:00

Арт-пространство «Дом культуры»

РОБО ПАРК

14:00

Гусевский историко-краеведческий музей

ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ КАРТИН КАЛИНИНГРАДСКОГО ХУДОЖНИКА ВЛАДИМИРА АЛЕКСЕЕВИЧА ОСТРОВЯНСКОГО «ДЫХАНИЕ ПРИРОДЫ...»

14:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

ТВОРЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

14:00

Музей Янтаря

ПРОГРАММА «СНЕЖНАЯ СКАЗКА»

16:00

Историко-художественный музей

МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ АНТОЛОГИИ «СТИХИ О СЧАСТЬЕ»

16:30-18:30 

Музей изобразительных искусств

ОТКРЫТЫЕ ПОЭТИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ В РАМКАХ ПРОЕКТА СЛОVISION

17:00

Музей марципана

МАСТЕР-КЛАСС "МАРЦИПАНОВЫЕ СКАЗКИ" (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

18:00

 

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «О ТОМ, КАК ГОСПОДИН МОКИНПОТТ ОТ СВОИХ ЗЛОСЧАСТИЙ ИЗБАВИЛСЯ»

18:00

Музыкальный театр

КОМЕДИЯ «НЕ ХОДИТЕ В РЕСТОРАН С ЧУЖОЙ ЖЕНОЙ»

18:00

Филармония

КОНЦЕРТ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ФАНТАЗИЯ»

18:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «БАХ И ВОСТОК»

19:00

Дом искусств

КОНЦЕРТ «ПЕСНЯ ОСТАЁТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ»

19:00

Музей-квартира «Альтес Хаус»

СПЕКТАКЛЬ «ПЕРЕД ЗАХОДОМ СОЛНЦА»

19:00

Театр «Третий этаж»

СПЕКТАКЛЬ «ПОЛЛИАННА»

21:00

Kaliningrad City Jazz Club

PULP FICTION BY FRIJAZZ BAND

 

1 ДЕКАБРЯ – 9 ДЕКАБРЯ

 

10:00-18:00

Музей Янтаря

ВЫСТАВКА «СВЕТ ЛИТОГО ОБРАЗА»

10:00-18:00

Историко-художественный музей

ВЫСТАВКА РОССИЙСКОЙ ЖИВОПИСИ И СКУЛЬПТУРЫ "ЗОЛОТОЙ ВЕК ИСКУССТВА РОССИИ"

10:00-19:00

Музей изобразительных искусств

«КРУЖЕВА КУКЛЫ».  ВЫСТАВКА ФАРФОРОВЫХ КУКОЛ

 

1 ДЕКАБРЯ – 16 ДЕКАБРЯ

 

11:00-19:00

ГСЦИ

ВЫСТАВКА «СТРЕМЛЕНИЕ К СВЕТУ»

10:00-19:00

Музей изобразительных искусств

ВЫСТАВКА-ФЕСТИВАЛЬ «РОССИЯ ЖИВЕТ ДОРОГАМИ»

 

1 ДЕКАБРЯ – 27 ДЕКАБРЯ

 

-

Дом-музей Германа Брахерта

ТВОРЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП ШКОЛЬНИКОВ

«ТРАДИЦИИ ПРАЗДНОВАНИЯ НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА», ПОСВЯЩЕННОЕ НОВОМУ ГОДУ (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

 

1 ДЕКАБРЯ – 30 ДЕКАБРЯ

 

10:00-18:00

Музей «Рантава»
 (г. Пионерский)

ВЫСТАВКА «ГОРА ВЕЛИКАНОВ -ОДИН ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПОГРЕБАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ  3-9 ВВ. Н.Э. «ТЕРРИТОРИИ НЫНЕШНЕЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

10:00-18:00

Музей «Рантава»
(г. Пионерский)

ВЫСТАВКА «ОТ РЫБАЦКОГО ПОСЁЛКА К ГОРОДУ — КУРОРТУ»

10:00-18:00

Музей «Рантава»

(г. Пионерский)

ФОТОВЫСТАВКА «НОЙКУРЕН»

10:00-18:00

Музей «Рантава»

(г. Пионерский)

ВЫСТАВКА «ЭХО ВОЙНЫ»

10:00-18:00

Музей «Рантава»

(г. Пионерский)

АРТЕМИЙ СВИДЕРСКИЙ КОЛЛЕКЦИОНЕР, ВЫСТАВКА «НОЙКУРЕН ИЗ ПРОШЛОГО»

10:00-18:00

Музей «Рантава»

(г. Пионерский)

ФОТОВЫСТАВКА «СОКРОВИЩА ПРУССКОЙ АРХЕОЛОГИИ»

10:00-18:00

Музей «Рантава»

(г. Пионерский)

ВЫСТАВКА « ПЕЧАТНЫЕ МАШИНКИ»

10:00-18:00

Музей «Рантава»

(г. Пионерский)

ВЫСТАВКА « ФОТОАППАРАТЫ»

10:00-18:00

Музей «Рантава»

(г. Пионерский)

ФОТОВЫСТАВКА «ЭТО БЫЛО НЕДАВНО, ЭТО БЫЛО ДАВНО»

10:00-18:00

Музей «Рантава»

(г. Пионерский)

ВЫСТАВКА «МОРСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

10:00-18:00

Музей «Рантава»

(г. Пионерский)

ВЫСТАВКА БАНКНОТ И МОНЕТ ИЗ ФОНДОВ МУЗЕЯ «ДЕНЬГИ МИРА»

10:00-18:00

Музей «Рантава»

(г. Пионерский)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ЗАБАВНЫЕ УЛИТКИ АХАТИНЫ». ВСТРЕЧИ С ЖИВЫМИ ГИГАНТСКИМИ УЛИТКАМИ

17:00

Музей занимательных наук Эйнштейна

ЗИМНИЙ КВЕСТ «ЛАБОРАТОРИЯ СНЕГОВИКА» (ПРОВОДИТСЯ ПО ВЫХОДНЫМ ДНЯМ)

 

2 ДЕКАБРЯ, ВС

 

11:00

Музыкальный театр

МЮЗИКЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ «ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА»

11:00

Зоопарк

«ПРОГУЛКА С ДИРЕКТОРОМ». ЭКСКУРСИЯ ИЗ ЦИКЛА «ДРУГОЙ ЗООПАРК»

12:00

Театр кукол

«ВОЛК И КОЗЛЯТА»

12:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

12:00

Филармония

МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «СКАЗКА О ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ»

12:00, 14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

14:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

ТВОРЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

15:00

Музыкальный театр

МЮЗИКЛ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ТАЛАНТ (КАШТАНКА)»

17:00

ДС «Юность»

КУБОК МЭРА ПО СМЕШАННЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ

17:00

 

Театральный зал ресторана «Геркулес»

ЛИРИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ «МУЖЧИНА НА ЧАС»

17:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «РОМАН С КОНТРАБАСОМ. ЗНАЙ НАШИХ»

17:00-18:45

Музей изобразительных искусств

ОТКРЫТЫЕ ПОЭТИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ В РАМКАХ ПРОЕКТА СЛОVISION

18:00

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «О ТОМ, КАК ГОСПОДИН МОКИНПОТТ ОТ СВОИХ ЗЛОСЧАСТИЙ ИЗБАВИЛСЯ»

18:00

Дом искусств

ФИНАЛ 23 СЕЗОНА ГОРОДСКОЙ ЛИГИ КВН «ЗОЛОТОЙ ОСЬМИНОГ»

18:00

Филармония

КОНЦЕРТНЫЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР И СОЛИСТЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ФИЛАРМОНИИ С ПРОГРАММОЙ «НА ОДНОМ ДЫХАНИИ»

 

3 ДЕКАБРЯ, ПН

 

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

 

4 ДЕКАБРЯ, ВТ

 

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

18:00

Кафедральный собор

ОРГАН.ПОСВЯЩЕНИЕ В ТАЙНУ

19:00

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «СПИЧКИ»

 

5 ДЕКАБРЯ, СР

 

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

19:00

Дом искусств

ВЛАДИМИР ДАНИЛЕЦ И ВЛАДИМИР МОИСЕЕНКО. ДУЭТ "КРОЛИКИ" С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ.

19:00

Музей-квартира «Альтес Хаус»

ЛЕКЦИЯ АННИКИ СИРКИН "ЗДЕСЬ БЫЛИ ВИКИНГИ. ВЗГЛЯД В ИСТОРИЮ ПОСЕЛЕНИЯ РАННЕГО СРЕДНЕВЕКОВЬЯ"

19:00

ГСЦИ

ЛЕКЦИЯ ДАРЬИ БОЛЬШАКОВОЙ «БОРЬБА ЗА ПРАВА ЖЕНЩИН В КИНО»

20:00

Культпросветпространство "Катарсис"

ГРИГОРИЙ ПОЛУХУТЕНКО. АКУСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА "КТО ПОДНИМАЕТ ВЕТЕР"

 

6 ДЕКАБРЯ, ЧТ

 

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

18:30

Музей изобразительных искусств

ЛЕКЦИЯ "БУБНОВЫЙ ПЕЙЗАЖ: РОБЕРТ ФАЛЬК И РУССКИЙ АВАНГАРД"

19:00

Драматический театр

КОМЕДИЯ «МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ»

19:00

Филармония

КОНЦЕРТ «ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА»

19:30

Театр эстрады «Янтарь Холл»
(г.Светлогорск)

КОНЦЕРТ. ВЕНСКИЙ ШТРАУС-ФЕСТИВАЛЬ ОРКЕСТР

 

6 ДЕКАБРЯ – 13 ЯНВАРЯ

 

10:00-19:00

Музей изобразительных искусств

ВЫСТАВКА СОВРЕМЕННОГО ЛИТОВСКОГО ИСКУССТВА «КОЛЛЕКЦИЯ СТОЛЕТИЯ»

 

7 ДЕКАБРЯ, ПТ

 

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

17:00

Областная научная библиотека

ФИНАЛ КОНКУРСА МОЛОДЁЖНЫХ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ ЛЕКЦИЙ «НАУЧНЫЙ СТЕНДАП»

18:30

Музей Янтаря

ПРОЕКТ «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА В МУЗЕЕ ЯНТАРЯ» И «КОНЦЕРТЫ РАХМАНИНОВСКОГО ОБЩЕСТВА»

19:00

Драматический театр

ФАНТАСМАГОРИЯ «МЁРТВЫЕ ДУШИ»

19:00

Театр эстрады «Янтарь Холл»

(г.Светлогорск)

КОНЦЕРТ ГРУППЫ A'STUDIO

19:00

Музыкальный театр

МИСТИЧЕСКИЙ РОМАНС «ЛЕРМОНТОВ»

21:00

Kaliningrad City Jazz Club

ROCK IN LOUNGE BY OKKEYBAND

 

8 ДЕКАБРЯ, СБ

 

11:00

Музыкальный театр

МЮЗИКЛ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ «ВИВАТ, МЮНХГАУЗЕН!»

12:00, 14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

12:00, 14:00, 18:00

Арт-пространство «Дом культуры»

РОБО ПАРК

12:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС»

12:00

Театр кукол

«ТАИНСТВЕННЫЙ ГИППОПОТАМ»

12:00

Зоопарк

ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!"

12:00-16:00

Деревня викингов «Кауп»

ЭКСКУРСИИ ПО ДЕРЕВНЕ ВИКИНГОВ

13:00

Филармония

ВИЗУАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ. СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР БАВАРСКОГО РАДИО (ГЕРМАНИЯ)

14:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

ТВОРЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС

17:00

Музей марципана

МАСТЕР-КЛАСС "МАРЦИПАНОВЫЕ СКАЗКИ" (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

18:00

Драматический театр

КОМЕДИЯ «ПИЖАМА НА ШЕСТЕРЫХ»

18:00

Филармония

ФЕСТИВАЛЬ МУЗЫКИ БИТТЛЗ «СВОБОДНЫЕ КАК ПТИЦЫ»

18:00

Музыкальный театр

КОМЕДИЯ «ЖЕНИТЬБА ФИГАРО»

18:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «ДЫХАНИЕ НЕБЕС»

18:00

Театр эстрады «Янтарь Холл»

(г.Светлогорск)

СУПЕРДИСКОТЕКА 90-2000Х / НОВОГОДНИЙ РАСКОЛБАС

18:00

Филармония

КАВЕР-КОНЦЕРТ МУЗЫКИ БИТЛЗ "ГИТАРЫ И ЦВЕТЫ" ПОСВЯЩЁННЫЙ ПАМЯТИ ДЖОНА ЛЕННОНА И ДЖОРДЖА ХАРРИСОНА

19:00

Театр «Третий этаж»

СПЕКТАКЛЬ «СЕСТРЫ»

21:00

Kaliningrad City Jazz Club

BLEDNIY & AMAZING SEX PEOPLE

 

9 ДЕКАБРЯ, ВС

 

11:00

Музыкальный театр

МЮЗИКЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ «ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО»

11:00

Зоопарк

«ТРОПИЧЕСКИЕ ГИГАНТЫ». ЭКСКУРСИЯ ИЗ ЦИКЛА "ДРУГОЙ ЗООПАРК"

12:00

Зеленоградская библиотека им. Ю.Куранова

5-Е ЕЖЕГОДНЫЕ ПОЭТИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ "ЛИТЕРАТУРНЫЕ ТРАДИЦИИ СЭМА СИМКИНА"

12:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

12:00

Театр кукол

«РУСАЛОЧКА»

12:00

Филармония

МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ»

12:00, 14:00, 18:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

14:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

ТВОРЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

17:00

Театральный зал ресторана «Геркулес»

ПЬЕСА «FINITA LA COMEDIA»

18:00

Дом искусств

ШОУ-МИСТИФИКАЦИЯ "ЗАКРОЙ ГЛАЗА И СМОТРИ!"

18:00

Драматический театр

ФАНТАСМАГОРИЯ МАСТЕР И МАРГАРИТА»

18:00

Филармония

КОНЦЕРТ «ПРИШЛА И ВАМ ПОЮ»

19:00

Театр «Третий этаж»

ИСТОРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ «МАМА-КОТ»

19:00

РК «Резиденция королей»

КОНЦЕРТ ЛСП

 

10 ДЕКАБРЯ, ПН

 

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

 

11 ДЕКАБРЯ, ВТ

 

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

18:00

Кафедральный собор

ОРГАН.ПОСВЯЩЕНИЕ В ТАЙНУ

18:00

Библиотека им. С. Снегова

БИТЛОВСКИЕ ЧТЕНИЯ "ЗВЕЗДА И СМЕРТЬ ДЖОНА ЛЕННОНА"

19:00

Драматический театр

ДРАМА «А ЕСЛИ ЗАВТРА НЕТ?»

 

12 ДЕКАБРЯ, СР

 

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

15:00

Музей «Фридландские ворота»

ОТКРЫТИЕ ТРАДИЦИОННОЙ ВЫСТАВКИ «НОВОГОДНИЙ НАВОРОТ»

16:00

 

Театр эстрады «Янтарь Холл»

(г.Светлогорск)

"50 ОТТЕНКОВ СМЕШНОГО"

НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ.

17:30

Музей изобразительных искусств

ЛЕКЦИЯ "МАКРОКОСМОС РУССКОГО МАСШТАБА. АРХИТЕКТУРА ДРЕВНЕЙ РУСИ"

19:00

Драматический театр

КОНЦЕРТ КАЛИНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА

 

12 ДЕКАБРЯ – 14 ДЕКАБРЯ

 

19:00

ГЦСИ

ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ СЕРГЕЯ КОРНЮЩЕНКО «РЕПРЕЗЕНТАЦИЯ ЖЕНЩИНЫ В СОВЕТСКОМ КИНЕМАТОГРАФЕ»

 

12 ДЕКАБРЯ – 24 ФЕВРАЛЯ

 

10:00-18:00

Музей Янтаря

ВЫСТАВКА «ШЕДЕВРЫ ЯНТАРНОГО ФОНДА»

 

13 ДЕКАБРЯ, ЧТ

 

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

19:00

Драматический театр

КОМЕДИЯ В ДВУХ ДЕЙСТВИЯХ

«ВИШНЁВЫЙ САД»

19:00

Кафедральный собор

ИСТОРИЯ ПРИКОСНОВЕНИЙ. ВАЛЬС ДЛЯ МАРГАРИТЫ К 50-ЛЕТИЮ ИЗДАНИЯ РОМАНА МИХАИЛА БУЛГАКОВА «МАСТЕР И МАРГАРИТА»

19:00

Дом искусств

ШОУ ПОД ДОЖДЕМ "МУЖЧИНА VS ЖЕНЩИНА"

19:00

Филармония

КОНЦЕРТ «ЗИМНЯЯ МЕЛОДИЯ. НОВОГОДНИЙ ИНСТАГРАМ»

 

13 ДЕКАБРЯ – 31 ДЕКАБРЯ

 

10:00-18:00

Музей Янтаря

ВЫСТАВКА «ЯНТАРЬ ОБЪЕДИНЯЕТ МИР»

 

14 ДЕКАБРЯ, ПТ

 

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

15:00

Музей истории города Советска

МУЗЕЙНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ПЕВЕЦ СВОБОДЫ - ПОЭТ МАКС ФОН ШЕНКЕНДОРФ"

18:00

Музей Янтаря

ПРОЕКТ «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА В МУЗЕЕ ЯНТАРЯ» И «КОНЦЕРТЫ РАХМАНИНОВСКОГО ОБЩЕСТВА»

19:00

Музей изобразительных искусств

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА  «АХ, ЭТОТ ВЕЧЕР….»

19:00

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «О ТОМ, КАК ГОСПОДИН МОКИНПОТТ ОТ СВОИХ ЗЛОСЧАСТИЙ ИЗБАВИЛСЯ»

20:00

Арт-пространство «Ворота»

 КОНЦЕРТ ESTER POLY (ШВЕЙЦАРИЯ)

 

14 ДЕКАБРЯ – 31 ДЕКАБРЯ

 

10:00-18:00

Музей Янтаря

ВЫСТАВКА «КАБАРДА. ОТ ДРЕВНОСТИ ДО НАШИХ ДНЕЙ»

 

14 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ

 

10:00-18:00

Историко-художественный музей

ВЫСТАВКА «236000»

 

15 ДЕКАБРЯ, СБ

 

12:00

Театр кукол

«ВИННИ – ПУХ»

12:00

Зоопарк

ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ГРЫЗУЩАЯ СЕМЕЙКА"

12:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

12:00, 14:00

Музей «Фридландские ворота»

МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ ИЗ БУМАГИ

12:00, 14:00, 18:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

12:00-16:00

Деревня викингов «Кауп»

ЭКСКУРСИИ ПО ДЕРЕВНЕ ВИКИНГОВ

14:00

Музей Янтаря

ПРОГРАММА «СНЕЖНАЯ СКАЗКА»

14:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

ТВОРЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

17:00

Театр эстрады «Янтарь Холл»

(г.Светлогорск)

ФИНАЛ ЛИГИ МС КВН "ЗАПАД РОССИИ"

17:00

Музей марципана

МАСТЕР-КЛАСС "МАРЦИПАНОВЫЕ СКАЗКИ" (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

18:00

Драматический театр

ФАНТАЗИЯ ПО МОТИВАМ РОМАНА БРЭМА СТОКЕРА «ДРАКУЛА»

 

16 ДЕКАБРЯ, ВС

 

11:00

Зоопарк

"КРЫЛЬЯ, НОГИ И ХВОСТЫ". ЭКСКУРСИЯ ИЗ ЦИКЛА "ДРУГОЙ ЗООПАРК"

12:00

Театр кукол

«ДЮЙМОВОЧКА»

12:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

12:00

Филармония

СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ «ДЮЙМОВОЧКА»

12:00, 14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

12:00, 14:00

Музей «Фридландские ворота»

МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ ИЗ БУМАГИ

17:00

Театр эстрады «Янтарь Холл»

(г.Светлогорск)

БАЛЕТ В ИСПОЛНЕНИИ LA CLASSIQUE MOSCOW BALLET "ЩЕЛКУНЧИК"

18:00

Кафедральный собор

ДЕКАБРИСТСКИЕ ВЕЧЕРА. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ. БОЖЕСТВЕННАЯ КОМЕДИЯ

18:00

Драматический

РОМАНТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ

«ДВА МУЖА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО»

 

17 ДЕКАБРЯ, ПН

 

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

19:00

Драматический театр

АВАНТЮРНАЯ КОМЕДИЯ

«СИНДРОМ СЧАСТЬЯ, ИЛИ ЛОЖЬ ПО КОНТРАКТУ»

 

18 ДЕКАБРЯ, ВТ

 

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

18:00

Кафедральный собор

ОРГАН.ПОСВЯЩЕНИЕ В ТАЙНУ

19:00

Драматический театр

ТРАГИФАРС «ТРОЙКАСЕМЁРКАТУЗ»

 

19 ДЕКАБРЯ, СР

 

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

15:00

Дом-музей Германа Брахерта

ЛЕКЦИЯ «ЕЛЬ КАК СИМВОЛ РОЖДЕСТВА И НОВОГО ГОДА»

 

19 ДЕКАБРЯ – 8 ЯНВАРЯ

 

11:00, 14:00

Дом искусств

НОВОГОДНЯЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ БЫЛИНА «ТРИ БОГАТЫРЯ»

 

20 ДЕКАБРЯ, ЧТ

 

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

19:00

Филармония

КОНЦЕРТ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК (НОВОГОДНЕЕ ПРЕДВКУШЕНИЕ)»

19:00

ДС «Янтарный»

КОНЦЕРТ ЕЛЕНЫ ВАЕНГИ

19:00

ГЦСИ

ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ ВЛАДИМИРА САЛЬНИКОВА И НИНЫ КОТЁЛ «НЕРАЗДЕЛЬНЫЕ И НЕСЛИЯННЫЕ»

19:00

Музей изобразительных искусств

ВЫСТАВКА+КОНЦЕРТ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ ОТ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО КВАРТЕТА. «ЗИМНЯЯ КЛАССИКА В МУЗЕЕ»

 

20 ДЕКАБРЯ – 3 ФЕВРАЛЯ

 

11:00-19:00

ГЦСИ

ВЫСТАВКА ВЛАДИМИРА САЛЬНИКОВА И НИНЫ КОТЁЛ «НЕРАЗДЕЛЬНЫЕ И НЕСЛИЯННЫЕ»

 

21 ДЕКАБРЯ, ПТ

 

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

18:30

Музей Янтаря

ПРОЕКТ «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА В МУЗЕЕ ЯНТАРЯ» И «КОНЦЕРТЫ РАХМАНИНОВСКОГО ОБЩЕСТВА»

 

21 ДЕКАБРЯ – 8 ЯНВАРЯ

 

-

Верхнее озеро

НОВОГОДНИЙ ФЕСТИВАЛЬ KALININGRAD STREET FOOD

 

21 ДЕКАБРЯ – 27 ЯНВАРЯ

 

10:00-19:00

Музей изобразительных искусств

СОВМЕСТНАЯ ВЫСТАВКА С МУЗЕЕМ ГОРОДА КЕНИГСБЕРГА

"ГОРОД С ПОЧТОВОЙ ОТКРЫТКИ"

 

22 ДЕКАБРЯ, СБ

 

            10:00-18:00          

Зал спорткомплекса «Динамо»

18-Я ЯРМАРКА АВТОРСКИХ РАБОТ «БАЛТИЙСКИЙ ВЕРНИСАЖ»

11:00

Филармония

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ««ТИЛИ-БОМ, ТИЛИ-БОМ! НОВОГОДНИЙ КОШКИН ДОМ!»

11:00

Кинотеатр «Заря»

СКАЗКА НА ВОДЕ «ЗИМНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЁЖИКА»

12:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

12:00, 14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

12:00, 14:00

Музей «Фридландские ворота»

МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ ИЗ БУМАГИ

12:00-16:00

Деревня викингов «Кауп»

ЭКСКУРСИЯ ПО ДЕРЕВНЕ ВИКИНГОВ

12:00

Зоопарк

ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ "УЛИТКА, УЛИТКА, ВЫСУНИ РОГА!"

11:00, 13:00

Театр кукол

«ТАЙНА НОВОГОДНИХ ЧАСОВ»

11:00, 13:30

Музыкальный театр

МЮЗИКЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ «ТАЙНЫ КОМПЬЮТЕРНОГО ЦАРСТВА»

14:00

Библиотека им.С. Снегова

БИТЛОВСКИЙ ДЖЕМ "БИТЛОВСКОЕ РОЖДЕСТВО"

14:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

ТВОРЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

17:00

Музей марципана

МАСТЕР-КЛАСС "МАРЦИПАНОВЫЕ СКАЗКИ" (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

18:00

Кафедральный собор

ДЕКАБРИСТСКИЕ ВЕЧЕРА. АЛЕКСЕЙ РЫБНИКОВ, НАРОДНЫЙ  АРТИСТ РОССИИ АВТОРСКИЙ КОНЦЕРТ.

 

22 ДЕКАБРЯ – 5 ЯНВАРЯ

 

11:00, 13:00, 15:00

Зеленоградский городской центр культуры

НОВОГОДНИЙ ДЕТЕКТИВ «ПОХИЩЕННАЯ СНЕГУРОЧКА»

 

23 ДЕКАБРЯ, ВС

 

10:00-18:00

 

Зал спорткомплекса «Динамо»

18-Я ЯРМАРКА АВТОРСКИХ РАБОТ «БАЛТИЙСКИЙ ВЕРНИСАЖ»

10:30

Кафедральный собор

ДЕТСКИЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПРОЕКТ (КВЕСТ) «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»

11:00

Зоопарк

«ЗООПАРК В ЧЕМОДАНЕ». ДЕТСКАЯ ЭКСКУРСИЯ ИЗ ЦИКЛА «ДРУГОЙ ЗООПАРК»

11:00

Кинотеатр «Заря»

СКАЗКА НА ВОДЕ «ЗИМНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЁЖИКА»

11:00

Филармония

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ««ТИЛИ-БОМ, ТИЛИ-БОМ! НОВОГОДНИЙ КОШКИН ДОМ!»

12:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

12:00, 18:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

12:00, 14:00

Музей «Фридландские ворота»

МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ ИЗ БУМАГИ

12:00, 15:00

Театр эстрады «Янтарь Холл»

(г.Светлогорск)

ДЕТСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «НУ, ПОГОДИ!»

11:00, 13:00

Театр кукол

«ТАЙНА НОВОГОДНИХ ЧАСОВ»

11:00, 13:30

Музыкальный театр

МЮЗИКЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ «ТАЙНЫ КОМПЬЮТЕРНОГО ЦАРСТВА»

14:00

Кафедральный собор

ПОПУЛЯРНЫЙ ОРГАН

14:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

ТВОРЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

15:00

Историко-художественный музей

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ФАНТАЗИЯ»

15:00

Музей истории города Советска

ПОКАЗ Х/Ф "АВАЛОН"

19:00

Театр «Третий этаж»

СПЕКТАКЛЬ «БЕЛЫЙ ПАРОХОД»

 

23 ДЕКАБРЯ – 8 ЯНВАРЯ

 

12:00, 17:00

Музей занимательных наук Эйнштейна

ЗИМНИЙ КВЕСТ «ЛАБОРАТОРИЯ СНЕГОВИКА»

14:00

Музей занимательных наук Эйнштейна

МАСТЕР-КЛАСС «НАУЧНАЯ ИГРУШКА»

16:00

Музей занимательных наук Эйнштейна

МАСТЕР-КЛАСС «ЗИМА В БАНОЧКЕ»

 

24 ДЕКАБРЯ, ПН

 

10:00

Драматический театр

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

11:00, 14:00

Драматический театр

ИНСЦЕНИРОВКА ЭЛИСТИНА МИХАЙЛОВА «АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС»

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

 

24 ДЕКАБРЯ – 30 ДЕКАБРЯ

 

11:00, 14:00

Дворец культуры железнодорожников

ДЕТСКИЙ НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ "В ЗИМНЕМ ЦАРСТВЕ, В СНЕЖНОМ ГОСУДАРСТВЕ..."

 

25 ДЕКАБРЯ, ВТ

 

10:00

Драматический театр

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

15:00

Музей истории города Советска

ВЕЧЕР "КАК ВСТРЕЧАЛИ НОВЫЙ ГОД ПЕРВЫЕ ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ"

18:00

Кафедральный собор

ОРГАН. ПОСВЯЩЕНИЕ В ТАЙНУ

 

26 ДЕКАБРЯ, СР

 

10:00

 

Драматический театр

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

11:00

Филармония

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ««ТИЛИ-БОМ, ТИЛИ-БОМ! НОВОГОДНИЙ КОШКИН ДОМ!»

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

16:00

Музей Янтаря

ПРОГРАММА «ЗИМНЯЯ СКАЗКА»

 

26 ДЕКАБРЯ – 8 ЯНВАРЯ

 

11:00, 15:00

Конноспортивный центр «Каприоль»

НОВЫЙ ГОД В КОННОМ ЦИРКЕ
(КРОМЕ 31.12 и 01.01)

 

27 ДЕКАБРЯ, ЧТ

 

10:00, 16:00

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «СКОМОРОШИНА»

11:00, 14:00

Драматический театр

ИНСЦЕНИРОВКА ЭЛИСТИНА МИХАЙЛОВА «АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС»

11:00

Филармония

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ««ТИЛИ-БОМ, ТИЛИ-БОМ! НОВОГОДНИЙ КОШКИН ДОМ!»

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

19:00

Филармония

ВЕЧЕР ЮМОРА. НОВЫЙ ГОД В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ

 

27 ДЕКАБРЯ – 29 ДЕКАБРЯ

 

11:00

Музей изобразительных искусств

ИНТЕРАКТИВНАЯ КВЕСТ-ИГРА ДЛЯ ДЕТЕЙ «В ПОИСКАХ СНЕЖНОЙ ПЕЧАТИ»

 

28 ДЕКАБРЯ, ПТ

 

10:00, 16:00

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «СКОМОРОШИНА»

10:00-18:00

Зал спорткомплекса «Динамо»

18-Я ЯРМАРКА АВТОРСКИХ РАБОТ «БАЛТИЙСКИЙ ВЕРНИСАЖ»

11:00, 14:00

Драматический театр

ИНСЦЕНИРОВКА ЭЛИСТИНА МИХАЙЛОВА «АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС»

11:00

Филармония

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ««ТИЛИ-БОМ, ТИЛИ-БОМ! НОВОГОДНИЙ КОШКИН ДОМ!»

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

17:00

Зеленоградский городской центр культуры и искусства

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ»

18:30

Концертный зал КООРНИ

ПРАЗДНИЧНАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «НОВЫЙ ГОД С ОРКЕСТРОМ»

19:00

Кафедральный собор

ДЕКАБРИСТСКИЕ ВЕЧЕРА. АЗ И Я

К 90-ЛЕТИЮ ЧИНГИЗА АЙТМАТОВА.

19:00

Библиотека им. А.П.Чехова

НОВОГОДНЯЯ «АРТ-БУК ВЕЧЕРИНКА» В РЕТРО СТИЛЕ

19:00

Филармония

НОВОГОДНИЙ КЛАССИК-ХИТ-КОКТЕЙЛЬ

 

29 ДЕКАБРЯ, СБ

 

10:00-18:00

Зал спорткомплекса «Динамо»

18-Я ЯРМАРКА АВТОРСКИХ РАБОТ «БАЛТИЙСКИЙ ВЕРНИСАЖ»

10:00, 16:00

Драматический театр

ИНТЕРАКТИВНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ

«СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

11:00

Филармония

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ««ТИЛИ-БОМ, ТИЛИ-БОМ! НОВОГОДНИЙ КОШКИН ДОМ!»

11:00, 13:00

Историко-художественный музей

ИНТЕРАКТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ И ИГРЫ НА РУСИ» И «ВИКТОРИН-КА ПО СТАРИНКЕ»

11:00

Театр кукол

«ТАЙНА НОВОГОДНИХ ЧАСОВ»

11:00, 14:00

Драматический театр

ИНСЦЕНИРОВКА ЭЛИСТИНА МИХАЙЛОВА «АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС»

11:00

Зеленоградский городской краеведческий музей

КВЕСТ-ИГРА «НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС» (ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-5 ЛЕТ)

12:00

Зоопарк

ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ "О ТЕХ, КОГО НЕ ЛЮБЯТ"

12:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

12:00, 14:00

Музей «Фридландские ворота»

МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ ИЗ БУМАГИ

12:00, 14:00, 18:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

14:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

ТВОРЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС

15:00

Кинотеатр «Заря»

СКАЗКА НА ВОДЕ «ЗИМНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЁЖИКА»

15:00

Музыкальный театр

МЮЗИКЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ «ТАЙНЫ КОМПЬЮТЕРНОГО ЦАРСТВА»

17:00

Музей марципана

МАСТЕР-КЛАСС "МАРЦИПАНОВЫЕ СКАЗКИ" (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

19:00

Филармония

НОВОГОДНИЙ КЛАССИК-ХИТ-КОКТЕЙЛЬ

 

30 ДЕКАБРЯ, ВС

 

10:00, 16:00

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «СКОМОРОШИНА»

10:00-18:00

Зал спорткомплекса «Динамо»

18-Я ЯРМАРКА АВТОРСКИХ РАБОТ «БАЛТИЙСКИЙ ВЕРНИСАЖ»

11:00, 13:00

Театр кукол

«ТАЙНА НОВОГОДНИХ ЧАСОВ»

11:00, 13:00

Историко-художественный музей

ИНТЕРАКТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ И ИГРЫ НА РУСИ» И «ВИКТОРИН-КА ПО СТАРИНКЕ»

11:00, 14:00

Драматический театр

ИНСЦЕНИРОВКА ЭЛИСТИНА МИХАЙЛОВА «АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС»

11:00

Кинотеатр «Заря»

СКАЗКА НА ВОДЕ «ЗИМНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЁЖИКА»

11:00

Филармония

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ««ТИЛИ-БОМ, ТИЛИ-БОМ! НОВОГОДНИЙ КОШКИН ДОМ!»

12:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

12:00, 14:00

Музей «Фридландские ворота»

МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ ИЗ БУМАГИ

13:30

Музыкальный театр

МЮЗИКЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ «ТАЙНЫ КОМПЬЮТЕРНОГО ЦАРСТВА»

14:00

Кафедральный собор

ОГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

14:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

ТВОРЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

15:00

ДК «Машиностроитель»

ПРАЗДНИЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ «НОВЫЙ ГОД В КРУГУ ДРУЗЕЙ»

17:00, 20:00

Кафедральный собор

МУЗЫКАЛЬНО-ПРОЕКЦИОННОЕ ШОУ «МАГИЯ РОЖДЕСТВА»

19:00

Филармония

НОВОГОДНИЙ КЛАССИК-ХИТ-КОКТЕЙЛЬ

19:00

Театр «Третий этаж»

СПЕКТАКЛЬ «ИСТОРИЯ ИХ ЛЮБВИ»

 

31 ДЕКАБРЯ, ПН

 

11:00

Музыкальный театр

МЮЗИКЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ «ТАЙНЫ КОМПЬЮТЕРНОГО ЦАРСТВА»

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

18:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «ЗА ШЕСТЬ ЧАСОВ ДО ПОЛУНОЧИ»

 

1 ЯНВАРЯ, ВТ

 

13:00

Театр кукол

«ТАЙНА НОВОГОДНИХ ЧАСОВ»

14:00

Виштынецкий эколого-исторический музей

ЛИТЕРАТУРНЫЕ ЧТЕНИЯ «ГОЛОС ДОНЕЛАЙТИСА»

14:00, 16:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

 

2 ЯНВАРЯ, СР

 

10:00, 16:00

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «СКОМОРОШИНА»

12:00, 14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

17:00, 20:00

Кафедральный собор

ВИЗУАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «МУЗЫКА НА ВОДЕ»

 

2 ЯНВАРЯ – 5 ЯНВАРЯ

 

12:00

Музей «Фридландские ворота»

МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ ИЗ БУМАГИ

 

2 ЯНВАРЯ – 6 ЯНВАРЯ

 

11:00, 13:00

Театр кукол

«ТАЙНА НОВОГОДНИХ ЧАСОВ»

11:00, 14:00

Дворец культуры железнодорожников

ДЕТСКИЙ НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ "В ЗИМНЕМ ЦАРСТВЕ, В СНЕЖНОМ ГОСУДАРСТВЕ..."

11:00, 14:00

Зоопарк

НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ «СВИНКА ПЕППА СПАСЕТ НОВЫЙ ГОД»

 

2 ЯНВАРЯ – 7 ЯНВАРЯ

 

11:00

Филармония

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ««ТИЛИ-БОМ, ТИЛИ-БОМ! НОВОГОДНИЙ КОШКИН ДОМ!»

 

2 ЯНВАРЯ – 8 ЯНВАРЯ

 

14:00

Музей Янтаря

МАСТЕР-КЛАССЫ «СЕКРЕТЫ МАСТЕРИЦ» НА ВЫСТАВКЕ «КАБАРДА. ОТ ДРЕВНОСТИ ДО НАШИХ ДНЕЙ»

 

3 ЯНВАРЯ, ЧТ

 

11:00

Зеленоградский городской краеведческий музей

КВЕСТ-ИГРА «НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС» (ДЛЯ ДЕТЕЙ 6-8 ЛЕТ)

11:00

Кинотеатр «Заря»

СКАЗКА НА ВОДЕ «ЗИМНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЁЖИКА»

12:00

Историко-художественный музей

НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В РУССКОЙ ИЗБЕ (КОЛЯДКИ, ВЕРТЕПНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И НАРОДНЫЕ ИГРЫ)

12:00, 14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

17:00

Театр эстрады «Янтарь Холл»

(г. Светлогорск)

СЕРГЕЙ ЖИЛИН И «ФОНОГРАФ-ДЖАЗ-БЭНД» ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА «LET IT SNOW!»

17:00

Филармония

КОНЦЕРТ «СКАЗКИ ВЕНСКОГО ЛЕСА»

17:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «ВОЛШЕБНЫЙ СОЛОВЕЙ»

19:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «МЕЖДУ ЛЮБОВЬЮ  И ЛЮБОВЬЮ»

 

4 ЯНВАРЯ, ПТ

 

11:00

Зеленоградский городской краеведческий музей

КВЕСТ-ИГРА «НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС» (ДЛЯ ДЕТЕЙ 9-11 ЛЕТ)

11:00

Кинотеатр «Заря»

СКАЗКА НА ВОДЕ «ЗИМНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЁЖИКА»

10:00-16:00

Историко-художественный музей

ШКОЛА НОВОГОДНИХ МАСТЕРОВ

10:00-18:00

Музей «Рантава»

НОВОГОДНИЙ КВЕСТ ДЛЯ ДЕТЕЙ

15:00

Дом-музей Германа Брахерта

ЛЕКЦИЯ ИЗ ЦИКЛА ОБ ИСТОРИИ И ТЕОРИИ СКУЛЬПТУРЫ:

«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕРТЕП КАК ПРОИЗВЕДЕНИЕ СКУЛЬПТУРЫ»

12:00, 14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

17:00

Филармония

КОНЦЕРТ «ЭКСКУРСИЯ К ОРГАНУ»

19:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «МУЗЫКАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

19:00

Дом искусств

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА "НОВОГОДНИЙ ОГОНЕК 2019"

 

5 ЯНВАРЯ, СБ

 

10:00, 16:00

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «СКОМОРОШИНА»

11:00

Кинотеатр «Заря»

СКАЗКА НА ВОДЕ «ЗИМНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЁЖИКА»

12:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

12:00, 14:00

Театр эстрады «Янтарь Холл»

(г. Светлогорск)

МЮЗИКЛ «БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ»

12:00-14:00

Историко-художественный музей

«КАК ВСТРЕЧАЮТ НОВЫЙ ГОД ЛЮДИ ВСЕХ ЗЕМНЫХ ШИРОТ»

12:00, 14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

14:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

ТВОРЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

12:00-16:00

Деревня викингов «Кауп»

ЭКСКУРСИИ ПО ДЕРЕВНЕ ВИКИНГОВ

16:00

ДК «Машиностроитель»

ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «МОЛВИНЕЦ»

17:00

Театральный зал ресторана «Геркулес»

НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР СО СПЕКТАКЛЕМ «НОВОГОДНИЙ РОМАН» (С ФУРШЕТОМ)

17:00

Музей марципана

МАСТЕР-КЛАСС "МАРЦИПАНОВЫЕ СКАЗКИ" (ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

17:00

Филармония

КОНЦЕРТ «ЛЕГКАЯ МУЗЫКА ДЛЯ СЕРЬЕЗНОГО ОРКЕСТРА»

17:00

Театр эстрады «Янтарь Холл»
(г. Светлогорск)

СПЕКТАКЛЬ «НА ОДНОМ ДЫХАНИИ»

19:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «ЗИМА В ПАРИЖЕ»

19:00

Дом искусств

КОНЦЕРТ ЕЛЕНЫ ВОРОБЕЙ

 

6 ЯНВАРЯ, ВС

 

10:00, 16:00

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «СКОМОРОШИНА»

12:00, 14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

12:00

Историко-художественный музей

«ПОД СИЯНИЕМ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДЫ НАРОДИЛАСЬ КОЛЯДА НАКАНУНЕ РОЖДЕСТВА»

12:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО РЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

14:00

Пиццерия «Папаша Беппе»

ТВОРЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС (ПО РЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ)

16:00

                              

Театр эстрады «Янтарь Холл»

(г. Светлогорск)

КОНЦЕРТ. ИЕРОМОНАХ ФОТИЙ

16:00

Филармония

КОНЦЕРТ «ЭКСКУРСИЯ К ОРГАНУ»

19:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «СНЕЖНЫЕ СНЫ»

 

7 ЯНВАРЯ, ПН

 

11:00

Театр кукол

«ТАЙНА НОВОГОДНИХ ЧАСОВ»

12:00, 14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

12:00-17:00

ДК «Машиностроитель»

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК «СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА»

17:00

Филармония

ВЕЧЕР ОРГАННОЙ И ВОКАЛЬНОЙ МУЗЫКИ «АВЕ МАРИЯ»

19:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «СВЕТ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДЫ»

 

8 ЯНВАРЯ, ВТ

 

12:00

Историко-художественный музей

«КОЛЯДКИ МАТУШКИ ЗИМЫ».

КОЛЯДКИ, РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕРТЕП, НАРОДНЫЕ ПЕСНИ И ИГРЫ

12:00, 14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

15:00

ДК «Машиностроитель»

ПРАЗДНИЧНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛЯДКИ»