Афиша

04.11.2017

Афиша на ноябрь 2017

1 НОЯБРЯ - 5 НОЯБРЯ

10:00 - 19:00

Дом-музей Германа Брахерта

ВЫСТАВКА АЛЕКСЕЯ ЛЕОНОВА «СВЕТОЧИ»

10:00 - 18:00

Музей янтаря

ВЫСТАВКА РАБОТ ИЗ ЯНТАРЯ ХУДОЖНИКОВ ОБЪЕДИНЕНИЯ «ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ ЯНТАРНЫХ ДЕЛ»

10:00 - 18:00

Калининградский зоопарк и музеи г. Калининграда

ТРЕТИЙ ГОРОДСКОЙ МЕЖМУЗЕЙНЫЙ МАРАФОН ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «СКАЗКИ БАРОНА МЮНХГАУЗЕНА»

1 НОЯБРЯ - 12 НОЯБРЯ

10:00 - 18:00

Музей янтаря

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАБОТ КАЛИНИНГРАДСКОГО ХУДОЖНИКА-ЯНТАРЩИКА МИХАИЛА ВОРОБЬЕВА

1 НОЯБРЯ - 19 НОЯБРЯ

10:00 - 19:00

Художественная галерея

ВЫСТАВКА ВЛАДИМИРА МИХАЙЛОВСКОГО «ПРОСТРАНСТВО ВОЛНЕНИЙ»

1 НОЯБРЯ - 5 ДЕКАБРЯ

10:00 - 18:00

Музей Мирового океана

ФОТОВЫСТАВКА «ДЕЛЬТА ДУНАЯ»

1 НОЯБРЯ - 9 ДЕКАБРЯ

10:00 - 18:00

Музей «Фридландские ворота»

ВЫСТАВКА «ФРИДРИХ АВГУСТ ШТЮЛЕР И ЕГО АРХИТЕКТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ»

1 НОЯБРЯ - 31 ДЕКАБРЯ

9:00 - 18:00

Мемориальный музей Кристийонаса Донелайтиса

ФОТОВЫСТАВКА «ИСТОРИЯ ОДНОГО ИМЕНИЯ» (ПО МАТЕРИАЛАМ ЧАСТНОГО АРХИВА СЕМЬИ РОТЕ)

10:00 - 18:00

Музей «Фридландские ворота»

НОВАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ «ГОРОД ЧИСТОГО РАЗУМА»

10:00 - 18:00

Музей Мирового океана

ВЫСТАВКА «ЭНЕРГИЯ ГЛУБИНЫ»

10:00 - 18:00

Калининградский областной историко-художественный музей

«КЁНИГСБЕРГ-45. ПОСЛЕДНИЙ ШТУРМ». ТРЁХМЕРНАЯ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ПАНОРАМА

10:00 - 18:00

Музей янтаря

ВЫСТАВКА «ЯНТАРЬ АЛЕКСАНДРА КРЫЛОВА»

10:00 - 18:00

Музей Мирового океана

ВЫСТАВКА «ЦЕНТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ»

10:00 - 18:00

Музей Мирового океана

ВЫСТАВКА «ПОКРОВИТЕЛИ МОРЕПЛАВАТЕЛЕЙ ЗЕМНЫЕ И НЕБЕСНЫЕ»

11:00 - 18:00

ИКЦ «Великое посольство» в Королевских воротах

НОВАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ «АПТЕКА ТРЁХ КОРОЛЕЙ»

1 НОЯБРЯ, СР

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

15:00

Морской выставочный центр

г. Светлогорск

КИНОЛЕКТОРИЙ

18:00

Калининградская областная научная библиотека

БИБЛИОТЕАТР

19:00

Музей-квартира Altes Haus

ЛЕКЦИЯ «ВОДА И КАМЕНЬ ФОРШТАДТА» (ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ ПРОГУЛКИ ПО ГОРОДУ К.)

2 НОЯБРЯ, ЧТ

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

18:30

Калининградская областная научная библиотека

ЛЕКТОРИЙ «ФИЛОСОФИЯ»

18:30

Музей Мирового океана

ШКОЛА КОРОЛЕВСКИХ МАНЕР

19:00

Филармония

КОНЦЕРТ «БИЛЕТ НА МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОЛИМП»

19:00

Культпросветпространство «Катарсис»

ЛЕКЦИЯ «АПОКАЛИПСИС НАШЕГО ВРЕМЕНИ» В.В. РОЗАНОВА» (ТЕСЛЯ А.А.)

19:00 - 20:00

Кафе «Шопен»

г. Зеленоградск

ВЕЧЕР АВТОРСКОЙ ПЕСНИ. ДУЭТ «МУЗЫКА ДУШИ» С ПРОГРАММОЙ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

2 НОЯБРЯ - 10 ДЕКАБРЯ

10:00 - 18:00

Музей Мирового океана

ФОТОВЫСТАВКА «НЕПОЗНАННАЯ ЗЕМЛЯ: АРАЛ И ПЛАТО УСТЮРТ»

3 НОЯБРЯ, ПТ

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

16:00

Музей янтаря

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ «ЯНТАРЬ В ПОЛЬШЕ И МИРЕ»

18:00

Калининградский областной историко-художественный музей

ВЫСТАВКА «КРАСНЫЙ КЁНИГСБЕРГ» (В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ»)

19:00

Музей-квартира Altes Haus

ПОКАЗ КОЛЛЕКЦИИ КУКОЛ О. САХАРОВОЙ «ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО КУКЛА И ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ФАРФОР»

19:00

Калининградский областной историко-художественный музей

ВЫСТАВКА-КОНЦЕРТ «ПРОСТРАНСТВО ФЛАМЕНКО» (В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ»)

19:00

Калининградский областной музыкальный театр

ПРЕМЬЕРА! А.Н. ОСТРОВСКИЙ «БЕСПРИДАННИЦА». МУЗЫКАЛЬНО-ФОЛЬКЛОРНАЯ ДРАМА

19:00

Художественная галерея

МЕРОПРИЯТИЕ «ИСКУССТВО ОБЪЕДИНЯЕТ» (В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ»)

19:00

Театр «Третий этаж»

(Камерная сцена)

СПЕКТАКЛЬ «ПИСЬМО ЗАЛОЖНИКУ» А. ДЕ СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ

20:00

Кафедральный собор

МУЗЫКАЛЬНОЕ ЛАЗЕРНОЕ ШОУ «CLASSICAL CROSSOVER» (В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ»)

20:00

Дом искусств

КОНЦЕРТ КАЛИНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОРКЕСТРА РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ! ОРКЕСТР!»

21:00

Калининградский областной историко-художественный музей

ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ «СЕМЬ ПОКОЛЕНИЙ НА СЛУЖБЕ РОССИИ» (В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ»)

23:00

Kaliningrad City Jazz club

КОНЦЕРТ MOB

3 НОЯБРЯ - 30 НОЯБРЯ

10:00 - 19:00

Информационно-туристический центр Светлогорского района

ФОТОВЫСТАВКА «СВЕТЛОГОРСК В ФОТОГРАФИЯХ Н.А. ПОПОВОЙ»

3 НОЯБРЯ - 17 ДЕКАБРЯ

10:00 - 19:00

Художественная галерея

ВЫСТАВКА ЖИВОПИСИ И ГРАФИКИ К 100-ЛЕТИЮ РЕВОЛЮЦИИ 1917 ГОДА В РОССИИ

3 НОЯБРЯ - 31 ДЕКАБРЯ

10:00 - 19:00

Художественная галерея

ВЫСТАВКА «КАЛИНИНГРАД 1946-1966. ФОТОГРАФИИ ИЗ СЕМЕЙНОГО АЛЬБОМА»

4 НОЯБРЯ, СБ

7:00 - 16:00

Форт 11 «Дёнхофф»

ФЕСТИВАЛЬ РЫБОЛОВОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ «ФОРТОВАЯ ЩУКА»

10:00 - 22:00

Музей Мирового океана

«НОЧЬ ИСКУССТВ» В МУЗЕЕ МИРОВОГО ОКЕАНА (ЭКСПОЗИЦИЯ «ГЛУБИНА», НИС «ВИТЯЗЬ» И АКВАРИУМЫ)

10:00 - 18:00

Музей «Фридландские ворота»

МЕРОПРИЯТИЯ ПО СЛУЧАЮ ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

10:00 - 18:00

Музей янтаря

ПРАЗДНИЧНАЯ СЕМЕЙНАЯ СУББОТНЯЯ ПРОГРАММА «РУССКИЕ УЗОРЫ» (В РАМКАХ ПРОЕКТА «НАША СЕМЬЯ В МУЗЕЕ ЯНТАРЯ»)

11:00

Конноспортивный центр «Каприоль»

ДЕТСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОННЫЙ ПРАЗДНИК УРОЖАЯ «ОСЕННИЙ БАЛ-МАСКАРАД ХЕЛЛОУИН»

11:00

Калининградский зоопарк

ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

11:00

Калининградский областной музыкальный театр

«ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА». МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

12:00

Калининградский областной театр кукол

П. ЕРШОВ «КОНЕК - ГОРБУНОК»

14:00

Зеленоградский городской центр культуры и искусства

«СЛАВЬСЯ РУСЬ – ОТЧИЗНА МОЯ!». МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

14:00

ДК п. Приморье

РАДИОКОНЦЕРТ «ПОЮ ТЕБЕ, МОЯ РОССИЯ!»

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

15:00

Стадион «Балтика»

ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ «БАЛТИКА» (КАЛИНИНГРАД) – «ОРЕНБУРГ» (ОРЕНБУРГ)

15:00

Янтарь холл

г. Светлогорск

ОТКРЫТЫЙ ПОКАЗ ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ «ЯНТАРНЫЙ МУРАВЕЙ»

15:00

Морской выставочный центр

г. Светлогорск

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ЛЕКТОРИЙ «Н. ВОРОБЬЕВ. ПОРТРЕТ СТИХИИ»

15:00

Художественная галерея

МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ 3D-ОТКРЫТКИ «НАРОДЫ МИРА» (В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ»)

16:00

Дом-музей Германа Брахерта

ЛЕКЦИЯ И КОНЦЕРТ «ЗРИМЫЙ ОБРАЗ ВЕЧНЫХ ИСТИН…» (В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ»)

18:00

Кафедральный собор

ВЕЧЕРНИЙ ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

18:00

Калининградский областной музыкальный театр

О. БОЛЫЧЕВА «ЛЮБИТЬ НЕРОНА». РОК-ОПЕРА (В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ»)

18:00

Музей янтаря

КВЕСТ ПО ЭКСПОЗИЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ (В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ»)

18:00

Филармония

КОНЦЕРТ «ПОКЛОНЕНИЕ ЧАЙКОВСКОМУ».

КОНЦЕРТНЫЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ФИЛАРМОНИИ (В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ»)

18:20

Музей янтаря

ЛЕКЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ КАРЛУ ФАБЕРЖЕ. ДЕМОНСТРАЦИЯ СЕНСАЦИОННОГО МУЗЕЙНОО ЭКСПОНАТА (В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ»)

19:00

Дом искусств

КОНЦЕРТ КАЛИНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОРКЕСТРА РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «РОССИЯ ОТ КРАЯ ДО КРАЯ»

19:00

Гусевский историко-краеведческий музей им.

 А.М. Иванова

МЕРОПРИЯТИЯ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ»

19:00 - 20:00

Кафе «Шопен»

г. Зеленоградск

АРТ ВЕЧЕРИНКА «КРАСНЫЕ МАКИ» 

19:30

Музей янтаря

ЭКСКУРСИОННЫЙ СЕАНС НА СМОТРОВУЮ ПЛОЩАДКУ БАШНИ ДОНА (В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ»)

19:30

Концертный зал санатория «Янтарный берег»

г. Светлогорск

КОНЦЕРТ «ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА» С УЧАСТИЕМ КАЗАЧЬЕЙ ГРУППЫ «ЕРМАК»

20:00

Зеленоградский городской краеведческий музей

ЛЕКЦИЯ ОБ ИМПРЕССИОНИСТАХ

20:30

Музей янтаря

ЭКСКУРСИОННЫЙ СЕАНС НА СМОТРОВУЮ ПЛОЩАДКУ БАШНИ ДОНА (В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ»)

21:00

Калининградский областной музыкальный театр

КОНЦЕРТ «СТАРАЯ ПЛАСТИНКА» (В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ»)

21:00

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «МАМА СНИМИ ГОЛОВУ»

21:00

Kaliningrad City Jazz club

КОНЦЕРТ MAD MEG (USA)

4 НОЯБРЯ - 19 НОЯБРЯ

10:00 - 19:00

Художественная галерея

ВЫСТАВКА АКВАРЕЛЕЙ

«ПРИРОДЫ РУССКОЙ ВОЛШЕБСТВО»

5 НОЯБРЯ, ВС

10:00 - 14:00

Калининградский областной историко-художественный музей

ВСТРЕЧА КАЛИНИНГРАДСКИХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ

11:00

Калининградский зоопарк

ЭКСКУРСИЯ ИЗ ЦИКЛА «ДРУГОЙ ЗООПАРК»

11:00

Калининградский областной музыкальный театр

МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ «ЗОЛУШКА»

12:00

Калининградский областной театр кукол

В.ЛИФШИЦ, И.КИЧАНОВА «ТАИНСТВЕННЫЙ ГИППОПОТАМ»

12:00

Филармония

МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА «ЖУРАВЛИНЫЕ ПЕРЬЯ»

12:00, 14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

13:00

Кафе «Шопен»

г. Зеленоградск

ДОМАШНИЙ КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР ВЛАДИМИРА КАРАБАСОВА. С.Р.НУРМАН «КОЗЕЛ-КРУТОРОГ»

14:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «ОГОНЬ, ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ»

14:30

Калининградский зоопарк

ЭКСКУРСИЯ ПО «ТРОПИЧЕСКОМУ ДОМУ»

17:00

Янтарь холл

СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ПЕВИЦЫ ЁЛКИ

17:00

Гарнизонный дом офицеров, г. Гусев

ОТКРЫТАЯ ЛИГА ЮМОРА «ОСТРОВ КВН»

18:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «БАХ И МУЗЫКА ПАРИЖСКИХ СОБОРОВ»

19:00

ДС «Янтарный»

КОНЦЕРТ DR.ALBAN, SNAP, JENNY BERGGREN (ACE OF BASE), HADDAWAY

19:00 - 20:00

Кафе «Шопен»

г. Зеленоградск

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.  ДУЭТ «РЕТРО» И СОЛИСТЫ ХОРА «АТРИУМ»

6 НОЯБРЯ, ПН

10:00 - 13:00

Визит-центр «Музейный комплекс» НП «Куршская коса»

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В «МУЗЕЙНОМ КОМПЛЕКСЕ»

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

18:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «ПОД НЕБОМ ИТАЛИИ»

7 НОЯБРЯ, ВТ

11:00

Дворец культуры железнодорожников (ДКЖ)

ДЕТСКАЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «ЧУДЕСА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ»

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

15:00

Калининградская областная научная библиотека

ЛЕКТОРИЙ «ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ»

18:00

Центральная городская библиотека им. А.П. Чехова

ПОЭТИЧЕСКАЯ ГОСТИНАЯ «ГОЛОСА»

18:00

Калининградская областная научная библиотека

ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР

19:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «ВЕЛИКИЙ НЕМОЙ»

8 НОЯБРЯ, СР

11:00

Дворец культуры железнодорожников (ДКЖ)

ДЕТСКАЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «ЧУДЕСА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ»

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

15:00

Морской выставочный центр

г. Светлогорск

КИНОЛЕКТОРИЙ

18:00

Калининградская областная научная библиотека

БИБЛИОТЕАТР

19:00

Музей-квартира Altes Haus

ЛЕКЦИЯ «КАЛИНИНГРАД: СДЕЛАНО В СССР». АЛЕКСАНДР ПОПАДИН

19:00

Филармония

«КОНЦЕРТ В ВУЛКАНЕ»

ДЖАЗ-АНСАМБЛЬ МАЦЕЯ ФОРТУНЫ (ПОЛЬША)

9 НОЯБРЯ, ЧТ

14:00

Калининградская областная научная библиотека

КРАЕВЕДЧЕСКИЙ ЛЕКТОРИЙ

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

18:30

Калининградская областная научная библиотека

ЛЕКТОРИЙ «ЛИТЕРАТУРА»

18:30

Музей Мирового океана

ШКОЛА КОРОЛЕВСКИХ МАНЕР

19:00

Филармония

КОНЦЕРТ «ЛА-ЛА ЛЕНД» (МУЗЫКА НОВЕЙШИХ ЗАРУБЕЖНЫХ ФИЛЬМОВ, МУЛЬТФИЛЬМОВ И  МЮЗИКЛОВ)

19:00 - 20:00

Кафе «Шопен»

г. Зеленоградск

СИНИЧКИН ДЕНЬ. ЯН ТЬЕРСЕН «АМЕЛИ» (МУЗЫКА ИЗ КИНОФИЛЬМОВ)

9 НОЯБРЯ – 31 ДЕКАБРЯ

10:00 - 18:00

Калининградский областной историко-художественный музей

ВЫСТАВКА «ДЕТИ О ПРОФЕССИИ»

10:00 - 18:00

Калининградский областной историко-художественный музей

ВЫСТАВКА «ЕВРЕИ В КЁНИГСБЕРГЕ»

10:00 - 18:00

Калининградский областной историко-художественный музей

ВЫСТАВКА ЖИВОПИСИ КОЛИ И ЛИНЫ ШАПОВАЛОВЫХ «ЛАБИРИНТ МИНОТАВРА»

10 НОЯБРЯ, ПТ

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

19:00

Областной центр культуры молодежи (ДКМ)

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «ВОСЕМЬ»

19:00

Музей-квартира Altes Haus

 ЛЕКЦИЯ «РУССКИЙ НАРОД И РУССКИЕ НАРОДНОСТИ: НИКОЛАЙ КОСТОМАРОВ». АНДРЕЙ ТЕСЛЯ

21:00

Kaliningrad City Jazz club

MYLÈNE FARMER LIVE TRIBUTE

11 НОЯБРЯ, СБ

10:00 - 18:00

Калининградский зоопарк и музеи г. Калининграда

ТРЕТИЙ ГОРОДСКОЙ МЕЖМУЗЕЙНЫЙ МАРАФОН ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «СКАЗКИ БАРОНА МЮНХГАУЗЕНА»

11:00

Дворец культуры железнодорожников (ДКЖ)

ОТКРЫТЫЙ КАМЕРНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «ДОРОГА ТАЛАНТОВ 2017»

11:00

Калининградский зоопарк

ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

12:00

Калининградский областной театр кукол

К. ЧУКОВСКИЙ «МУХА-ЦОКОТУХА»

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

15:00

Морской выставочный центр

г. Светлогорск

ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ЛЕКТОРИЙ «КОГДА СПУСКАЕТСЯ ТЭЧДЖАМИН. СКАЗКИ МЬЯНМЫ»

18:00

Калининградский областной музыкальный театр

И. КАЛЬМАН «СИЛЬВА». ОПЕРЕТТА

18:00

Янтарь холл

АНДРЕЙ САПУНОВ С НОВОЙ СОЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ «Я ЗНАЮ…»

18:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «МУЗЫКА КОРОЛЕЙ»

18:00

Филармония

КОНЦЕРТ «1000 И ОДНА ТРУБА». МАРИЯ ГАВРИЛЮК (ОРГАН), АЛЕКСЕЙ ЖУК (ТРУБА)

18:00

Калининградский областной историко-художественный музей

ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ»

18:00

ИНС-театр «Лабиау»

г. Полесск

СПЕКТАКЛЬ МУЗЫКАЛЬНО-МИСТИЧЕСКОГО ТРИЛЛЕРА «КОЛЛЕКЦИОНЕР КУКОЛ»

19:00

Дом искусств

ШОУ «МОСТЫ ЛЮБВИ»

19:00

Театр «Третий этаж»

(Камерная сцена)

СПЕКТАКЛЬ «РОССИЯ РАСПЯТАЯ» М. ВОЛОШИН

21:00

Kaliningrad City Jazz club

КОНЦЕРТ NIGHTCALL

12 НОЯБРЯ, ВС

10:00 - 18:00

Калининградский зоопарк и музеи г. Калининграда

ТРЕТИЙ ГОРОДСКОЙ МЕЖМУЗЕЙНЫЙ МАРАФОН ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «СКАЗКИ БАРОНА МЮНХГАУЗЕНА»

10:00 - 14:00

Калининградский областной историко-художественный музей

ВСТРЕЧА КАЛИНИНГРАДСКИХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ

11:00

Дворец культуры железнодорожников (ДКЖ)

ОТКРЫТЫЙ КАМЕРНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «ДОРОГА ТАЛАНТОВ 2017». ГАЛА-КОНЦЕРТ

11:00

Калининградский зоопарк

ЭКСКУРСИЯ ИЗ ЦИКЛА «ДРУГОЙ ЗООПАРК»

12:00

Калининградский областной театр кукол

С. МАРШАК «КОШКИН ДОМ»

12:00

Филармония

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО И ЕГО ДРУЗЕЙ».

МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ПО МОТИВАМ СКАЗКИ А. Н. ТОЛСТОГО

12:00, 14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

14:30

Калининградский зоопарк

ЭКСКУРСИЯ ПО «ТРОПИЧЕСКОМУ ДОМУ»

15:00

Калининградский областной музыкальный театр

И. КАЛЬМАН «СИЛЬВА». ОПЕРЕТТА

15:00

Калининградская областная научная библиотека

ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ «АКВИЛОН»

17:00

Янтарь холл

ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА РОЗЕНБАУМА

17:00

Театральный салон «ХАЙП»

СПЕКТАКЛЬ «СВОБОДНАЯ ПАРА» (ТЕАТР НИКОЛАЯ ЗАХАРОВА «СОДРУЖЕСТВО АКТЕРОВ»)

18:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «БЕГЛЕЦ КНАЙПХОФА»

19:00

Стадион «Балтика»

ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ «БАЛТИКА» (КАЛИНИНГРАД) – «СПАРТАК-2» (МОСКВА)

19:00

Театр «Третий этаж»

(Камерная сцена)

СПЕКТАКЛЬ «СЕСТРЫ» А. ЗУРАБОВ

19:00

Дом искусств

СПЕКТАКЛЬ «ПОТРЯСАЮЩАЯ БАБА»

19:00

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «ВРЕМЕНА ГОДА» (В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ «БАЛТИЙСКИЕ СЕЗОНЫ»)

19:00 - 20:00

Кафе «Шопен»

г. Зеленоградск

ДИНАРА ЕНИКЕЕВА И СЕРГЕЙ ЕГОРКИН   С ПРОГРАММОЙ «СТРУНЫ ДУШИ»

13 НОЯБРЯ, ПН

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

18:30

Калининградская областная научная библиотека

ЛЕКТОРИЙ «ИСТОРИЯ МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ»

19:00

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «КАФЕ ИДИОТ» (В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ «БАЛТИЙСКИЕ СЕЗОНЫ»)

14 НОЯБРЯ, ВТ

11:00

Калининградский областной историко-художественный музей

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ «ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВОВЫ В СТРАНЕ СВЕТОФОРИЯ»

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

18:00

Центральная городская библиотека им. А.П. Чехова

ГОСТИНАЯ ПРОЗАИКОВ "ГОЛОСА"

18:00

Кафедральный собор

ОРГАН. ПОСВЯЩЕНИЕ В ТАЙНУ

18:30

Калининградская областная научная библиотека

ЛЕКТОРИЙ «КУЛЬТУРОЛОГИЯ»

15 НОЯБРЯ, СР

11:00

Калининградский областной историко-художественный музей

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ «ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВОВЫ В СТРАНЕ СВЕТОФОРИЯ»

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

15:00

Морской выставочный центр

г. Светлогорск

КИНОЛЕКТОРИЙ

18:00

Калининградская областная научная библиотека

БИБЛИОТЕАТР

19:00

Музей-квартира Altes Haus

ЛЕКЦИЯ «ФИЛОСОФСКАЯ ТРОПА КАНТА». ОЛЬГА ШОЛМОВА

19:00

Драматический театр

КОНЦЕРТ КАЛИНИНГРАДСКОГО СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА

16 НОЯБРЯ, ЧТ

11:00

Калининградский областной историко-художественный музей

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ «ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВОВЫ В СТРАНЕ СВЕТОФОРИЯ»

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

15:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «НЕЗВУЧАЩЕЕ ВРЕМЯ» (В РАМКАХ ДНЯ ФИЛОСОФИИ НА ОСТРОВЕ КАНТА И ПРОГРАММЫ «МУЗЫКАНТЫ. РЕМЕСЛО ЭКСТАЗА»)

17:00

Кафедральный собор

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ «ФОНЕТИКА МИРОЗДАНИЯ В МУЗЫКЕ И ЯЗЫКЕ» (В РАМКАХ ДНЯ ФИЛОСОФИИ НА ОСТРОВЕ КАНТА И ПРОГРАММЫ «МУЗЫКАНТЫ. РЕМЕСЛО ЭКСТАЗА»)

18:00

Калининградская областная научная библиотека

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЧТЕНИЯ «КЛЮЧ»

18:30

Музей Мирового океана

ШКОЛА КОРОЛЕВСКИХ МАНЕР

18:30

Калининградская областная научная библиотека

ЛЕКТОРИЙ «ИСТОРИЯ»

18:30

Музей янтаря

ЛЕКЦИЯ «ВЫДАЮЩИЕСЯ ДИЗАЙНЕРЫ ХХ ВЕКА. ЙОЗЕФ ХОФФМАН»

19:00

Дом искусств

ФИНАЛ ГОРОДСКОЙ ЛИГИ КВН «ЗОЛОТОЙ ОСЬМИНОГ»

19:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «ЗВУЧАЩЕЕ ВРЕМЯ» (В РАМКАХ ДНЯ ФИЛОСОФИИ НА ОСТРОВЕ КАНТА И ПРОГРАММЫ «МУЗЫКАНТЫ. РЕМЕСЛО ЭКСТАЗА»)

19:00

Драматический театр

КОМЕДИЯ «ОТЦВЕЛИ УЖ ДАВНО ХРИЗАНТЕМЫ В САДУ...»

19:00

Калининградский областной историко-художественный музей

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «КУМИРЫ ПРОШЛЫХ ЛЕТ»

19:00

Филармония

КОНЦЕРТ «ПЬЯЦЦОЛЛА: ТАНГО»

19:00 - 20:00

Кафе «Шопен»

г. Зеленоградск

 СПЕКТАКЛЬ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» АНТУАН ДЕ СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ 

22:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «НОЧНОЙ БАХ» (В РАМКАХ ДНЯ ФИЛОСОФИИ НА ОСТРОВЕ КАНТА

 И ПРОГРАММЫ «МУЗЫКАНТЫ. РЕМЕСЛО ЭКСТАЗА»)

17 НОЯБРЯ, ПТ

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

18:00

Музей Мирового океана

КОНЦЕРТ КАЛИНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОРКЕСТРА РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «МЕЛОДИИ ЦВЕТА МОРСКОЙ ВОЛНЫ»

18:00

Калининградская областная научная библиотека

МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ

18:00

Калининградский областной музыкальный театр

Н. САЙМОН «ПЫЛКИЙ ВЛЮБЛЕННЫЙ». КОМЕДИЯ

19:00

Музей-квартира Altes Haus

ЛЕКЦИЯ «РУССКАЯ ИДЕЯ» ВЛАДИМИРА СОЛОВЬЕВА». АНДРЕЙ ТЕСЛЯ

19:00

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «ЛОРД ФАУНТЛЕРОЙ»

19:00

Дворец культуры железнодорожников (ДКЖ)

МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ «В СЕРДЦЕ ТОЛЬКО МУЗЫКА»

21:00

Kaliningrad City Jazz club

КОНЦЕРТ ARMS&SLEEPERS (US)

18 НОЯБРЯ, СБ

11:00

Калининградский зоопарк

ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

11:00

Калининградский областной музыкальный театр

«МОРОЗКО». МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

12:00

Калининградский областной театр кукол

ГАСТРОЛИ СМОЛЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ТЕАТРА КУКОЛ 

Е. ТАРАХОВСКАЯ «ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ»

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

15:00

Морской выставочный центр

г. Светлогорск

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЛЕКТОРИЙ «ALENS – ОТКУДА В МОРЕ ПРИШЕЛЬЦЫ?»

17:00

Калининградская областная научная библиотека

САЛОН СВЕТЛАНЫ БУДАЕВОЙ

18:00

Кафедральный собор

ВЕЧЕРНИЙ ОРГАННЫЙ МИНИ-КОНЦЕРТ

18:00

Калининградский областной музыкальный театр

А.П. ЧЕХОВ «ВИШНЕВЫЙ САД». КОМЕДИЯ

 

18:00

Янтарь холл

ВЛАДИМИР ПОЗНЕР. ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА «ПРОЩАНИЕ С ИЛЛЮЗИЯМИ»

18:00

Филармония

КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ФИЛАРМОНИИ

18:00

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «ДРАКУЛА»

18:00

ИНС-театр «Лабиау» г. Полесск

СПЕКТАКЛЬ «СЕГОДНЯ БУДЕТ ЗАВТРА»

19:00

Стадион «Балтика»

ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ «БАЛТИКА» (КАЛИНИНГРАД) – «АВАНГАРД» (КУРСК)

19:00

Дворец культуры железнодорожников (ДКЖ)

КОНЦЕРТ ВИА СИНЯЯ ПТИЦА

19:00

Театр «Третий этаж»

(Камерная сцена)

СПЕКТАКЛЬ «ИСТОРИЯ ИХ ЛЮБВИ» Г.ПОМЕРАНЦ, З.МИРКИНА

19:00

Дом искусств

КИНОКОНЦЕРТ «ПЕСНЯ ОСТАЕТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ»

19:00 - 20:00

Кафе «Шопен»

г. Зеленоградск

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА ВМЕСТЕ С «DUE CAPPUCCINO»

21:00

Kaliningrad City Jazz club

КОНЦЕРТ THE BOSS

19 НОЯБРЯ, ВС

10:00 - 14:00

Калининградский областной историко-художественный музей

ВСТРЕЧА КАЛИНИНГРАДСКИХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ

11:00

Калининградский зоопарк

ЭКСКУРСИЯ ИЗ ЦИКЛА «ДРУГОЙ ЗООПАРК»

11:00

Калининградский областной музыкальный театр

А.С. ПУШКИН «СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ». МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

12:00

Калининградский областной театр кукол

К.ЧУКОВСКИЙ, ИНСЦ. А.УСАЧЕВА «АЙБОЛИТ»

12:00

Филармония

ПРЕМЬЕРА! «ПЕППИ-ДЛИННЫЙЧУЛОК»

МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПО МОТИВАМ ОДНОИМЕННОЙ СКАЗКИ

АСТРИД ЛИНДГРЕН

12:00, 14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

13:00

Дом искусств

МУЗЫКАЛЬНАЯ ФЕЕРИЯ «ВОЛШЕБНОЕ ЗЕРКАЛО»

13:00

Кафе «Шопен»

г. Зеленоградск

ДОМАШНИЙ КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР ВЛАДИМИРА КАРАБАСОВА. ШАРЛЬ ПЕРРО «КРАСНАЯ ШАПОЧКА»

14:30

Калининградский зоопарк

ЭКСКУРСИЯ ПО «ТРОПИЧЕСКОМУ ДОМУ»

15:00

Калининградский областной музыкальный театр

СПЕКТАКЛЬ «ЛЕТАВИЦА»

18:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «РУССКИЙ СУВЕНИР»

18:00

Янтарь холл

КОНЦЕРТ ПОЛИНЫ ГАГАРИНОЙ

18:00

Филармония

КОНЦЕРТ ХИРОКО ИНОУЭ (ОРГАН)

18:00

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «ПИЖАМА НА ШЕСТЕРЫХ»

19:00

Дом искусств

ИГОРЬ КОРНЕЛЮК С ПРОГРАММОЙ «ГОРОД, КОТОРОГО НЕТ»

19:00

Театр «Третий этаж»

(Камерная сцена)

ПРЕМЬЕРА! СПЕКТАКЛЬ «ФОНАРЩИК» Е. МЫШКИН

19:00 - 20:00

Кафе «Шопен»

г. Зеленоградск

HYMNE À L’AMOUR.  ТРИБЬЮТ-КОНЦЕРТ ПАМЯТИ ЭДИТ ПИАФ

20 НОЯБРЯ, ПН

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

18:30

Калининградская областная научная библиотека

ЛЕКТОРИЙ «РЕЛИГИОВЕДЕНИЕ»

19:00

Янтарь холл

ШОУ «ТАНЦЫ» – 3 СЕЗОН

19:00

Драматический театр

КОМЕДИЯ «ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ»

21 НОЯБРЯ, ВТ

11:00

Дворец культуры железнодорожников (ДКЖ)

ДЕТСКАЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «ЧУДЕСА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ»

11:00

Калининградский областной историко-художественный музей

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ «ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВОВЫ В СТРАНЕ СВЕТОФОРИЯ»

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

15:00

Калининградская областная научная библиотека

ЛЕКТОРИЙ «ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ»

18:00

Центральная городская библиотека им. А.П. Чехова

ПОЭТИЧЕСКАЯ ГОСТИНАЯ «ГОЛОСА»

18:00

Кафедральный собор

ОРГАН. ПОСВЯЩЕНИЕ В ТАЙНУ

18:30

Калининградская областная научная библиотека

ЛЕКТОРИЙ «ФИЛОСОФИЯ»

22 НОЯБРЯ, СР

11:00

Калининградский областной историко-художественный музей

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ «ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВОВЫ В СТРАНЕ СВЕТОФОРИЯ»

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

15:00

Морской выставочный центр

г. Светлогорск

КИНОЛЕКТОРИЙ

18:00

Калининградская областная научная библиотека

БИБЛИОТЕАТР

19:00 - 20:00

Кафе «Шопен»

г. Зеленоградск

ДЕНЬ БУХГАЛТЕРА РОССИИ. ФРАНЦУЗСКИЙ ШАНСОН (МУЗЫКА ИЗ КИНОФИЛЬМОВ)

23 НОЯБРЯ, ЧТ

11:00

Калининградский областной историко-художественный музей

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ «ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВОВЫ В СТРАНЕ СВЕТОФОРИЯ»

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

18:30

Калининградская областная научная библиотека

ЛЕКТОРИЙ «КУЛЬТУРОЛОГИЯ»

18:30

Музей Мирового океана

ШКОЛА КОРОЛЕВСКИХ МАНЕР

19:00

Филармония

КОНЦЕРТ «СТАРИННЫЙ МАДРИГАЛ»

19:00

Дом искусств

1/4 ШКОЛЬНОЙ ЛИГИ КВН «ЗОЛОТОЙ ОСЬМИНОГ»

23 НОЯБРЯ – 17 ДЕКАБРЯ

10:00 - 19:00

Художественная галерея

ВЫСТАВКА «МАГИЯ РУССКОГО ФОЛЬКЛОРА»

23 НОЯБРЯ – 31 ДЕКАБРЯ

10:00 - 19:00

Художественная галерея

ВЫСТАВКА «ЦИФРОВЫЕ СНЫ» ИЗ АРТ-ЦЕНТРА В ПЕРИННЫХ РЯДАХ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

24 НОЯБРЯ, ПТ

10:00 - 18:00

Музей янтаря

ПРОЕКТ «СТУДЕНЧЕСКАЯ ПЯТНИЦА» (ЛЬГОТЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ)

14:00

Зеленоградский городской центр культуры и искусства

«САМЫМ ДОРОГИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ…» (ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ)

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

16:00

Калининградская областная научная библиотека

ЛЕКТОРИЙ «ЛИТЕРАТУРА»

19:00

Янтарь холл

КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ЧАЙФ»

19:00

Калининградский областной музыкальный театр

А.Н. ОСТРОВСКИЙ «БЕСПРИДАННИЦА». МУЗЫКАЛЬНО-ФОЛЬКЛОРНАЯ ДРАМА

19:00

Филармония

МУЗЫКА ЗАРУБЕЖНЫХ ФИЛЬМОВ. МАРИЯ ГАВРИЛЮК (ОРГАН), СОЛИСТКА-ВОКАЛИСТКА ЮЛИЯ ВАСИЛЬКОВА (КОЛОРАТУРНОЕ СОПРАНО)

19:00

Дом искусств

РУДЕНКО АРТУР С КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММОЙ «Я ДЫШУ ТОБОЙ»

21:00

Kaliningrad City Jazz club

NIGHTWISH ACOUSTIC TRIBUTE

25 НОЯБРЯ, СБ

11:00

Калининградский зоопарк

ЗАНЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

11:00

Калининградский областной музыкальный театр

«БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ». МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

12:00

Художественная галерея

«ДЕНЬ ХУДОЖНИКА В МУЗЕЕ»

12:00

Калининградский областной театр кукол

Б. ЗАХОДЕР «ВИННИ – ПУХ»

12:00

Филармония

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ИМЕНИ П.И.ЧАЙКОВСКОГО «ЗВЁЗДЫ XXI ВЕКА. ГАЛА-КОНЦЕРТ» (ПРОЕКТ «ВСЕРОССИЙСКИЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ»)

12:00

Концертный зал

ДШИ им. Гречанинова А.Т.

МУЗЫКАЛЬНАЯ ГОСТИНАЯ КО ДНЮ МАТЕРИ

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

15:30

Морской выставочный центр

г. Светлогорск

АССАМБЛЕЯ «ДРУГИЕ БЕРЕГА. БРАЗИЛИЯ»

17:00

Янтарь холл

КОНЦЕРТ НАТАШИ КОРОЛЁВОЙ

18:00

Калининградский областной музыкальный театр

О. БОЛЫЧЕВА «МУЖСКОЕ ТАНГО». СТРАСТИ ПО ВАГНЕРУ

18:00

Кафедральный собор

КОНЦЕРТ «TE DEUM»

18:00

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «ДВА МУЖА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО»

19:00

Дом искусств

СПЕКТАКЛЬ «ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ЛЮБВИ»

19:00

Полесский культурно-досуговый центр

ТАНЦЕВАЛЬНО-ТЕАТРАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «ЛЕГЕНДЫ»

19:00 - 20:00

Кафе «Шопен»

г. Зеленоградск

АРТ ВЕЧЕРИНКА «ДЕНЬ ЧЕРНОЙ КОШКИ»

21:00

Kaliningrad City Jazz club

КОНЦЕРТ JULIA & THE BASEMENT TAPES (ШВЕЦИЯ)

25 НОЯБРЯ - 30 НОЯБРЯ

9:00 - 17:00

Калининградский зоопарк

АКЦИЯ В ЧЕСТЬ ДНЯ МАТЕРИ (БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД В ЗООПАРК ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ)

25 НОЯБРЯ - 17 ДЕКАБРЯ

10:00 - 19:00

Художественная галерея

ВЫСТАВКА МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «АРТ-СЕССИЯ».

РАБОТЫ МОЛОДЫХ ХУДОЖНИКОВ РОССИИ И ЛИТВЫ

26 НОЯБРЯ, ВС

10:00 - 14:00

Калининградский областной историко-художественный музей

ВСТРЕЧА КАЛИНИНГРАДСКИХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ

11:00

Кафедральный собор

ПРОЕКТ «РАСКРАСЬ КОНЦЕРТ» ИЗ ЦИКЛА «СКАЗКИ ОРГАННОГО КОРОЛЕВСТВА»

11:00

Калининградский областной музыкальный театр

А. РЫБНИКОВ «НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО». МЮЗИКЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ

12:00

Калининградский областной театр кукол

ПРЕМЬЕРА! Г.Х. АНДЕРСЕН «РУСАЛОЧКА»

12:00

Дом искусств

ДЕТСКИЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ШОУ-СПЕКТАКЛЬ «ЛАБИРИНТ МОРОЖЕНОГО»

12:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

13:00

Кафе «Шопен»

г. Зеленоградск

ДОМАШНИЙ КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР ВЛАДИМИРА КАРАБАСОВА. С.МИХАЛКОВ «ТРИ ПОРОСЕНКА» ( ПО АНГЛИЙСКОЙ СКАЗКЕ)

13:00

Калининградский зоопарк

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ «ЗНАЙ НАШИХ!»

14:00

ДК п. Приморье

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ

14:00

Кафедральный собор

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПОПУЛЯРНЫЙ ОРГАН»

12:00, 14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

15:00

Калининградский областной историко-художественный музей

КОНЦЕРТ КАЛИНИНГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОРКЕСТРА РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «РОССИЯ ОТ КРАЯ ДО КРАЯ»

16:00

Янтарь холл

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР «ВИРТУОЗЫ МОСКВЫ» ПОД РУКОВОДСТВОМ ВЛАДИМИРА СПИВАКОВА

18:00

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «ДВА МУЖА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО»

19:00

Театр «Третий этаж»

(Большая сцена)

ПРЕМЬЕРА! СПЕКТАКЛЬ «ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО» Е. ШВАРЦ

19:00 - 20:00

Кафе «Шопен»

г. Зеленоградск

ДИНАРА ЕНИКЕЕВА И СЕРГЕЙ ЕГОРКИН   С ПРОГРАММОЙ «СТРУНЫ ДУШИ»

27 НОЯБРЯ, ПН

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

18:30

Калининградская областная научная библиотека

ЛЕКТОРИЙ «ИСТОРИЯ МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ»

28 НОЯБРЯ, ВТ

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

17:00

Калининградская областная научная библиотека

ЗАСЕДАНИЕ ИСТОРИКО-РОДОСЛОВНОГО ОБЩЕСТВА

18:00

Кафедральный собор

ОРГАН. ПОСВЯЩЕНИЕ В ТАЙНУ

18:00

Центральная городская библиотека им. А.П. Чехова

ГОСТИНАЯ ПРОЗАИКОВ «ГОЛОСА»

18:30

Калининградская областная научная библиотека

ЛИТЕРАТУРНЫЙ САЛОН ТАТЬЯНЫ ПОНАМОРЕНКО

19:15

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «НЕЗНАКОМКА» (ТЕАТР НИКОЛАЯ ЗАХАРОВА «СОДРУЖЕСТВО АКТЕРОВ»)

29 НОЯБРЯ, СР

10:00 - 18:00

Музей янтаря

ПРОЕКТ «КОГДА ДУША МОЛОДА» (ЛЬГОТЫ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ)

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

15:00

Морской выставочный центр

г. Светлогорск

КИНОЛЕКТОРИЙ

16:00

Музей янтаря

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ «ЯНТАРЬ В ИСТОРИИ МЕДИЦИНЫ»

18:30

Калининградская областная научная библиотека

ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЕЧЕР

19:00

Филармония

КОНЦЕРТ «ЭДИТ   ПИАФ: ПЕСНИ УЛИЦ- В ХРАМЕ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ»

30 НОЯБРЯ, ЧТ

14:00

Кафедральный собор

ОРГАННЫЕ МИНИ-КОНЦЕРТЫ

18:00

Калининградская областная научная библиотека

ЛЕКТОРИЙ «ФИЛОСОФИЯ»

18:30

Музей Мирового океана

ШКОЛА КОРОЛЕВСКИХ МАНЕР

19:00

Филармония

СЕРГЕЙ СЕМЕНЕНКОВ (ГИТАРА) И КО С ПРОГРАММОЙ «РОМАНТИЧЕСКАЯ ГИТАРА»

19:00

Драматический театр

СПЕКТАКЛЬ «ПОМИНАЛЬНАЯ МОЛИТВА»

19:00 - 20:00

Кафе «Шопен»

г. Зеленоградск

ВАЛЕРИЙ ЗАХАРОВ. АВТОРСКИЕ ПЕСНИ.

20:00

Янтарь холл

КОНЦЕРТ ЭМИРА КУСТУРИЦЫ И ГРУППЫ THE NO SMOKING ORCHESTRA