15.Окт.2018

Член Союза писателей России Дмитрий Воронин на прошедшем в Крыму международном литературном фестивале "Интеллигентный сезон" занял почетное 3 место, стал дипломантом международного конкурса-фестиваля "Созвездие духовности" в столице Украины г. Киев, а также был награжден медалью им. Евгения Замятина за успехи на литературной ниве (Липецкая Областная Организация "Союз писателей России").
Кроме этого, во время посещения Крыма Дмитрий Воронин провел в Севастополе, Ялте, Феодосии, Коктебеле, Саках, Евпатории, Щёлкино презентации региональной издательской программы, журнала "Балтика" , альманаха "Эхо", ряда областных литературных конкурсов и фестивалей.