09.Окт.2017

Санкт-Петербургская Академия танца Бориса Эйфмана ищет таланты в Калининграде

Санкт-Петербургская «Академия танца Бориса Эйфмана» ищет юных талантливых танцоров в Калининграде, чтобы предоставить им возможность поступить в Академию и получить общее образование и профессиональную хореографическую подготовку по инновационной системе.

Уникальность обучения в Академии заключается в том, что педагоги, помимо методики преподавания классического танца, используют разнообразные течения современной хореографии. Весь комплекс специальных дисциплин позволит воспитать универсального танцовщика 21 века, владеющего разными техниками танца и восполнить кадровый голод в труппах российских театров. По окончании балетного училища ученикам выдается аттестат об общем образовании и диплом о среднем специальном образовании «Артист балета».

Иногородним воспитанникам, зачисленным в Академию, предоставляется комфортное жилье на бюджетной основе. В том числе, для воспитанников работает современный медицинский центр, столовая, спортивный комплекс, включающий тренажерный зал и бассейн. Обучение и проживание, а также официальная форма и костюмы для всех учеников - бесплатные!
Стоит особо отметить, что Академия танца Бориса Эйфмана – единственное хореографическое училище в России, которое принимает детей с 7-ми лет.

К просмотру приглашаются дети 6-12 лет!

Просмотр состоится: 11 ноября, в 11:00, в Областной центр культуры молодежи,
г. Калининград, Ленинский проспект, 83

Форма одежды: купальник или короткие шорты и майка, чешки или балетные туфли.

Просмотр включает в себя оценку пропорций фигуры и физических данных ребенка (гибкость, растяжку, подъем стопы, выворотность).

Представитель отборочной и экзаменационной комиссии: Бойцова Наталья Владимировна

Обучение и проживание для всех учеников бесплатное!

Контактное лицо: Астапенкова Ирина Валерьевна 8(812) 988 57 19

Официальный сайт: http://eifmanacademy.ru/