05.Сен.2017

Хор Турецкого устроит Народное караоке в центре Калининграда

8 сентября в 18:30 на площади Победы знаменитый Хор Турецкого устроит настоящий Праздник Песни.

В самом центре Калининграда в едином порыве десятки тысяч людей смогут спеть любимые песни России вместе со знаменитым коллективом. Вход свободный.

«Это песни о любви к семье, к Родине и времени, в котором мы живем…» – подчеркнул Михаил Турецкий, Народный артист России.

Праздник Песни состоится при поддержке Госкорпорации «Ростех» и корпорации «Вертолеты России».

Проект уже стал Народным караоке №1 в стране. За 2015-2016 гг. Праздники Песни были реализованы в 30-ти городах нашей страны и 15-ти городах Казахстана, собрав суммарно более 2 000 000 зрителей.

Справка:

Идея проекта зародилась во время творческой встречи с В.В.Путиным. Президент РФ поддержал проведение Праздников Песни во всех регионах России. Такие Праздники Песни заряжают особой энергией, дают чувство единения и сплоченности, несут людям радость, добро, уверенность и вызывают в душах чувство патриотизма. В феврале 2017 года проект был удостоен государственной премии Правительства РФ.