11.Ноя.2013

Конкурсный отбор на «Утреннюю звезду» продлен до 13 ноября

В Калининграде ищут талантливых вокалистов для участия в конкурсе детского творчества.

Напомним, конкурс пройдет в областном центре с участием его основателя и бессменного ведущего, Народного артиста России Юрия Николаева. Не так давно конкурс детского творчества получил одобрение министра культуры РФ Владимира Мединского, и проект стал всероссийским – свою «Утреннюю звезду» ищут во многих регионах страны, а Гала-концерт покажут по Первому каналу.

К участию в конкурсе приглашаются юные вокалисты нашего региона. Для этого нужно заполнить специальную анкету, предоставить свои фотографии в электронном виде и краткую биографию для размещения на сайте всероссийского конкурса, DVD с записью одного или нескольких выступлений, а также фотографии педагога участника и его творческую биографиюС подробными требованиями к представляемым материалам можно познакомиться в разделе «Конкурсы и гранты» на официальном сайте министерства культуры Калининградской области. Там же необходимо скачать Анкету установленного образца.

Анкеты и другие материалы для заявки  принимаются на вахте (служебный вход) ГБУК «Областной Центр культуры молодежи» (Ленинский проспект, 83) до 13 ноября ежедневно, без выходных, с 9-00 до 18-00. Контактные телефоны: 64-80-27 (творческий отдел), Воронина Ольга Викторовна (8-911-450-69-76),  Попов Виктор Трифонович (тел. 8-906-237-26-06).