20.Мар.2013

Детская музыкальная школа при областном колледже им. С.В. Рахманинова отчиталась концертом

kon1Отчетный концерт музыкальная школа провела в Немецко-Русском доме, который любезно предоставил для этого свой зал. На нем присутствовали, кроме многочисленных гостей, представительная делегация регионального минкульта во главе с министром культуры области Светланой Кондратьевой.

На сцене выступали лучшие ученики, все - лауреаты Международных, Общероссийских или Областных конкурсов. Среди них тринадцать стипендиатов губернаторской премии, которую получают за высокие достижения в учебе и творчестве.kon2

Концерт воспитанников музыкальной школы наглядно показал растущий год от года уровень мастерства – результат напряженного творческого труда педагогов и старательности учеников.

Завершился праздничный вечер выступлением смешанного хора.

kon3