07.Дек.2012

«Территория мира» стала лауреатом

PROFIМеждународный фестиваль «Территория мира», в организации которого непосредственное участие приняло министерство культуры Калининградской области, признан лауреатом конкурса «Общественное признание» в номинации «Событие года».

Получая награду, министр Светлана Кондратьева выразила благодарность всем партнерам проекта, в первую очередь телекомпании «АГА», которая стала одним из организаторов грандиозного шоу.

Высокая оценка проекта дана компетентным жюри на основе рекомендаций экспертного сообщества региона. Отметим, что, например, в прошлом году лауреатом в номинации «Событие года» был признан Калининградский  областной  музыкальный театр.

Ежегодная премия «ПРОФИ-Событие года» вручается уж в девятый раз, за это время награждение лучших профессионалов в своих отраслях стало хорошей традицией и авторитетным признанием заслуг перед калининградской общественностью.