27.Июл.2020

Продление выставки «Море. Художник. Город»

Выставка «Море. Художник. Город» продлена до 31 июля 2020 года в Музее изобразительных искусств!

Уникальное собрание произведений трех выдающихся художников, чье творчество тесно сплетено с историей и жизнью Калининградской области, оказало огромное влияние на культурный имидж нашего города.

Виталий Коротков, Людмила Богатова, Романас Борисовас – известные в Калининграде и за ее пределами художники, чей неповторимый стиль, самобытность и особая интерпретация жанров художественного искусства никого не оставляет равнодушным.

Синтез урбанистики и маринистики, ритмы и яркие цветовые колориты водных стихий, поиск правды во всем – в сюжете, композиции, колорите, станет тем долгожданным глотком свежего воздуха в душном летнем городе.

Стоимость билетов: взрослый билет - 150 рублей, студенты - 100 рублей, школьники и пенсионеры - 80 рублей.

Время работы музея: ежедневно с 09:00 до 19:00. Четверг с 09:00 до 21:00.

Понедельник – выходной!