19.Май.2020

Конкурсный отбора на получение муниципальными учреждениями культуры в 2020 году грантов в форме субсидий

МИНИСТЕРСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет о проведении конкурсного отбора на получение муниципальными учреждениями культуры в 2020 году грантов в форме субсидий по итогам проведения конкурсного отбора лучших коллективов самодеятельного художественного творчества.

На конкурсный отбор могут быть представлены коллективы самодеятельного художественного творчества, осуществляющие свою деятельность в муниципальных учреждениях культуры (не являющихся казенными учреждениями) Калининградской области, зарегистрированных в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

СРОК ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ

с 25 мая 2020 года по 24 июня 2020 года.

Исчерпывающий перечень документов, которые необходимо представить в составе заявки на участие в конкурсном отборе приведен в пункте 6 порядка предоставления грантов в форме субсидий, утвержденного постановлением Правительства Калининградской области от 16 сентября 2019 года № 622 (в редакции от 11.03.2020 № 121).

Пакет документов предоставляется в бумажном виде с приложением копий документов, подписанных руководителем и заверенных печатью организации, и описи прилагаемых документов в государственное казенное учреждение Калининградской области «Информационно-расчетный центр» по адресу: ул. Уральская, 18, г. Калининград, (ТК «Мега-Маркет», 4 этаж, офис 403).

График работы Информационно-расчетного центра:

Понедельник – пятница с 09.00 ч до 18.00,

Суббота, воскресенье — выходные дни

Телефон для справок: 8 (4012) 303-380.

СТРОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

Запись на прием осуществляется по адресу электронной почты: info@irc39.ru с указанием организации и меры поддержки, на которую подается заявка.