11.Сен.2019

Объявлен ежегодный региональный конкурс «Лучшие образовательные учреждения дополнительного образования в сфере культуры и искусства Калининградской области» в 2019 году.

В целях сохранения и развития системы образования в сфере культуры и искусства в Калининградской области, выявления и поддержки молодых дарований Министерство по культуре и туризму Калининградской области и ГБУ КО «Образовательно-методический Центр» проводит ежегодный региональный конкурс «Лучшие образовательные учреждения дополнительного образования в сфере культуры и искусства Калининградской области» в 2019 году.

В Конкурсе могут принимать участие муниципальные учреждения дополнительного образования Калининградской области, имеющие статус юридического лица: детские школы искусств, детские музыкальные школы, детские художественные школы, реализующие дополнительные предпрофессиональные образовательные программы, а также структурное подразделение Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Калининградский областной музыкальный колледж им. С.В. Рахманинова» структурное подразделение «Детская музыкальная школа».

Приём и регистрация конкурсных документов осуществляется с 14 по 25 октября 2019  года с 10.00 до 17.30 по адресу: г. Калининград, ул. Космонавта Леонова, 17-в, каб. 11(суббота - воскресенье: выходные).

Телефон для справок: 8 (4012) 934558

Документы, поданные после установленного срока приема, не принимаются.

Приказ от 06 сентября 2019 г.  №276-ОД "Об организации ежегодного регионального конкурса «Лучшие образовательные учреждения дополнительного образования в сфере культуры и искусства Калининградской области» в 2019 г."

Приказ от 06 сентября 2019 г.  №277-ОД "О внесении изменений в Положение о ежегодном региональном конкурсе «Лучшие образовательные учреждения дополнительного образования в сфере культуры и искусства Калининградской области»

Приказ от 06 сентября 2019 г.  №278-ОД "О внесении изменений в приказ от 10 ноября 2017 г. №272-ОД"